Семен Воронин

Почему девушки так боятся давать свой телефончик?

Ответы
Oleg Azov

Мне на днях дала телефончик девушка.34 года.Украиначка красивая.Я её знал раньше,но так привет ,как идела и разбежались.И в суботу она мне напомнила несколько раз чтобы я в час или в два позвонил.Но я проснулся поздно очень.Но телефон лежит.И у меня часто прострелюют телефоны.Просто у меня сей час другие планы,в которые не входит совместная жизнь!

Виктория Митрохина

а в друг ты маньяк))щас у меня в округе маньяк ходит так меня даже родители не выпускают хотя я уже большая за себя постоять могу))

* Karin04Ka * A.=)

Скорее всего этот жест покажется многим,что она легкодоступна или стеснительна,смотря в какое окружение ты попал...

Радуга Сонлце

а вдруг вы с ним деру дадите , а ка звонить потом ?!)))))))))))) эт не так они дают ему только с очень симпатичному человеку

Elizabeth Bones

ну знаете, у меня дорогой телефон. если я так каждому свои телефоны отдавать буду, то я вообще без связи останусь)

Stas Fox

Может не хватает данных...Ведь 70% инфы о человеке получают визуально а по инету эта составляющая отсутствует...

Наталья Теплякова

Скорей всего телефон понадобится девушкам самим ,а вот номер телефона скорее всего не помнят на память.

На
Наталья

Боятся,что будешь названивать,и вообще,вдруг окажешся телефонным маньяком?!!))) Симку меняй потом...

Alla

не знаю. глупые наверно. ведь это ни к чему не обязывает. а может просто любят чтобы их уговаривали

Вероника Гридченко

Не боятся, просто не хотят общаться с теми, кто не понравился. Вы же задолбите ненужными звонкамию

Лена Яковкина

сейчас столько появилось мошенников--дашь телефон,а на утро на нём -300 руб.,может по этому???

Оксана Черкасова

Вот дашь свой телефончик, а потом замучаешься объяснять, что это ни к чему не обязывает... 🙂

Руслан Омаров

Мне тоже интересно... Хотя... Наверное, потому что боятся что трубку снимет кто-то другой

Валентина Коняева

НЕ ХОТЯТ ПОПАСТЬ В НЕЛЕПУЮ СИТУАЦИЮ, КОГДА ИХ ТЕЛЕФОН ВЫСТАВЛЯЮТ В СЕКС ЗНАКОМСТВА

Julia Madzhar

это просто банальная дань проявлению осторожности - привычка родом из детства...))))

Muxidin Abdimitalip

потому что они боятся чтбы ты позвонишь ему когда она стречается другим мужиным

Эдуард Ф. Сабиров

Если они дадут свой телефончик, куда тогда звонить? А вот с номером телефонным...

Зинаида Гергарт

Они не боятся просто вы потом не звоните или ты не нравищся девушкам выбирай

Виктория Панасовец

боятся в конце концов когда-нибудь не отвязаться от какого-нибудь мудака

Любовь Лукина

ЧТОБЫ ДЕНЮЖКИ НЕ СЛЯМЗИЛИ С ТЕЛЕФОНА. МОШЕННИКОВ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫХ