An
Anna

Какую песню вы в данный момент слушаете?

Ответы
Санбай Манибай

Как бросила меня,
Жить стало тяжело,
Так больно.
Лето было чудно
Не забуду я её
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась даже,
Пропала с моих глаз...
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
... любовь,
Сгорела и остался лишь дым!
Вокзаль уже пустой,
Никто уже не ждет поезда.
Только она стоит,
Держит в руке свой платок.
Очень любит его,
И в меня без ума влюблена.
Не интересует она уже меня!
Ой, ой ты, черный поезд!
Забрал мою милую.
Будет любовь новая
Но не изменяется пе-сня!

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку.
Там где тревожно гудят, стучат поезда.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.

В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.

Что просто беда.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

От рюмашки хмурый день светлей
От рюмашки в небе радуга проснётся...
Поделись бутылкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся

Припев:И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
И гитару кто-то из чехла достанет
Змий зелёный нам не враг
Каждый выпить не дурак
Каждый в дупель пьяным здесь сегодня станет

От рюмашки, даже от одной
Перестанет плакать самый грустный дождик
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зелёные ладоши

Припев: И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
Солнца лучик заиграет на гитаре
Змий зелёный нам не враг
Каждый выпить не дурак
Все мы здесь сегодня, кажется, в ударе

От рюмашки станет всем теплей
И слону и даже маленькой улитке
После рюмки всюду на земле
Будто лампочки, включаются улыбки

Припев: И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
И гитара зазвенит струной тугою
Змий зелёный нам не враг
Каждый выпить не дурак
В коллективе или тихо сам с собою

An
Anna

Ахахаха.. супер!! А где такую послушать можно?)

Зиннур (Октябрьский)

ОХАЕТ ЗА ХВОРУЮ... Наш затейник бодро трудится в саду и сильно охает, чтоб слышно было в доме. --- Акмали-абый, --- замечает прохожий, --- вам нужен постельный режим. --- Нет, дорогой, в постели моя Газзя, а я охаю за нее, помогаю выздороветь!..

Р?
Роман ?

Король и Шут - Тень клоуна. Первое мое знакомство с этой группой. Узнал кто играет только после Вашего вопроса:) А вообще предпочитаю темы наподобие этой

Вера Петрова

В данный момент я смотрю фильм... Но к слову скажу - у меня постоянно в голове вертится какая - нибудь мелодия... А это неплохо... 🙂

An
Anna

ну да) и главное чтобы она была позитивная)

Евгений Сидоров

И я заметил блеск твоих прекрасных глаз и руку подал предложил друхить,Дала ты слово быть моею , на веки верность сохрпнить

Михаил

Мы залипли в одной сети
Из миллионов сумели друг друга найти
И наполнила нежность сердца до краев... вот сточка из песни

An
Anna

Не знаю всё равно, что за песня😅

Михаил

🤚

Андрей Лапин

Классика!. Самый лучший блюз 20 века. Смотрите круглосуточно. Концертная запись. - поиск Яндекса по видео (yandex.ru)

Михаил Тымчук

Сейчас не слушаю, общаюсь в интернете. А вообще слушал недавно песни Вадима Дубовского. Рекомендую...

Виктор Фёдоров

песню Фреди Меркури в исполнении 10 летнего мальчика на конкурсе исполнителей икс-фактор в Америке

Наталья Загвоздкина

Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Анита )))

Самосочиненные пятилетней сестренкой,которая приперлась в мою комнату и орет их как резаная!)

Алекс Андр Синицын

хорошо гармонь поёт...утра свет блести зарёю...на лугу сирень цветёт...жизнь прекрасна я с тобою!

Сергей Из Сибири

" Нежная правда в красивых одеждах ходила Принаридядившись для сирых блаженных колллег .........

Инна Инга

так зачем я гляжу ледяными глазами на все то. что уже не тревожит меня.. шансон вика цыганова.

Юрий Гребенкин

Песню перфоратора работающего в соседней квартире. Правда хорошая песня, так завораживает?)

Галина

о ,голубка моя !!! АККОРДЕОН ,А до этого в исполнение Ножкина "А на кладбище всё спокойненько"

Людмила Коверович

Есть фильм Примадонна там ряд песен смотрю фильм и слушаю с удовольствием песни.

Иван Пономарев

Вживую-никакую,в голове играет Артур Пирожков(Александ Ревва)-Красивая песня

Игорь Клубков

Последнюю слушал 10 минут назад: "Ты ж опытный, ты ж опытный...". Так получилось.