Ог
Огуречик

Две девочки в детском садике. Одна:" А я знаю отчего бывают дети!" Вторая:" А я знаю отчего не бывают." ))

Ответы
Вера Сухомивская

очень печальный анекдот.но весь кошмар в том ,что в странах ЕЭС это преподают на натуре.сама по новостям видела. из Нидерландов началась массовая иммиграция иностранцев с традиционной ориентацией, иначе их с 3 лет приучат к тому что разницы в принадлежности к определенному полу нет

Евгения Васильева

А мальчик припустил штаны и показ им то, чего у девочек нет и ввел в ступор девочек

Вера Швецова

Вот такие сейчас дети пошли- всезнайки!!:)))

I'm Not My Self

а в итоге обе знают одно и то же

Tarakan Mudakov

гамлеты наши быть или небыть

Андрей

Малые, а уже со знаниями....

Надежда Марцинкевич (Донецк)

актуально в их возрасте)))

Sergej Sychewsky

да нифига они пока не знают,слава богу!так,выхватили где-то обрывки информации и хвастаются 🙂

Зоя Николаевна

...дети сейчас все знают...

Алексей Кузнецов

Ну и отче го не бывают, а

Александер Нагель

это вопрос или загадка

Татьяна Федоркина

умные детки пошли

Marina Groh

смышлённые детки.

F*
Fariza ***

ну и в чем прикол?