Елена Кравченко

Кто сильнее слон или муравей?

Ответы · страница 3
Федор Михайлов

муравей,так как он поднимает ношу в несколько раз превышающую его вес,а слон больше своего веса поднять не может

Анатолий Лапшин

Вспомнился ответ тигра шакалу из Панчататры: Хоть и хитёр ты и умён, но всё же родичи твои не совладают со слоном!

Людмила Фёдорова

если по весовой категории и размерам, то есессна Слон! ну а если по-силушке богатырской, то Муравей-Однозначно!!!!

Боцман

очень толково и развёрнуто ... спасибо, всё логично и понятно....👍

Yuri Kalistyi

Слон не поднимет столько, сколько муравей (конечно, каждый относительно своего веса). Выходит, сильнее муравей...

Mila Yuzjalina

Муравей дисциплинированнее.. и сильный, если тащит на себе предмет, больше своего веса... Слону это не по клыкам...

Оксана Подрезова

- Муравей может поднять вес, в 30 раз превышающий его собственный. И с этой точки зрения он в 600 раз сильнее слона,

Валентина Шанкина

Муравей, потому что может тащить груз в очень много раз веса собственного тела... короче - гигант, супермен...)))

Боцман

очень развёрнуто.....👍

Oleg Ы

муравей.. если муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50г муравьёв можно послать за бутылочкой пива )))

Людмила Потёмкина

ну вроде считается.что муравей.ючто больше своего веса таскает. но слон то все равно по весу больше утащит...

Людмила Потёмкина

да ну а как тогда я завтра на работу пойду.если целый день хочется...

Людмила Потёмкина

Сашенька, хорошо. попробуем...

Людмила Потёмкина

А когда ты писал,что с утра,ты что имел ввиду "где"? ну сначала в чате. а потом на работу, наверно я так поняла..? если ты по другому считаешь. то скажи сразу,чтоб понтом не было непонимания...:))))

Боцман

можно и так, а как же потом работать ????

Людмила Потёмкина

ну вот именно. и я о том же..

Николай Костров

Слоник наступит на муравьишку.. и не будет такого вопроса, кто сильней...Муравей не может раздавить слоника.

Альберт Иокелло

Муравей. Он подымает вещи гораздо большие вещи по соотношению их веса к весу тела самого муравья, чем слон

Светик

Сравнительно сильнее муравей потому, что он поднимает вес больше в 5 раз больше своего, в отличии от слона

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что муравей,он способен поднять вес в несколько раз превышающий свой. Слону такое не под силу.

Yts - 62

Муравей может поднять и пронести предмет, в несколько раз превышающий вес муравья. Слон такого не сможет

Боцман

правильно... всё в мире относительно ....

Igor` .

в своем классе муравей самый сильный. Он может поднимать груз весом превосходящим себя в несколько раз...

Немо

Ну если брать в соотношении веса ,то муравей.Слон выше своего веса поднять не сможет ,а муравей-запросто.

T$
Tanya $$$

Сравнительно сильнее муравей потому что он поднимает вес больше в 5 раз больше своего в отличии от слона

Елена Данилова

Муравей. Он поднимает груз в несколько раз больше собственного веса. Слон на такие подвиги не способен.

Жагуда Жумагалеев

Конечно же муравей. потому что показатель кратности муравья выше того же показателя кратности слона.

Юлия Пак

Муравей. Его грузопод'емность внеконкуренции относительно собственной массы тела. А по факту - слон.