Елена Кравченко

Кто сильнее слон или муравей?

Ответы · страница 9
Mikhail Vaskovich

Сильнее всех чемпион мира по штанге в тяжёлой весовой категории.

Ир
Ирэна

муравей, конечно. Такие бревна на себе таскает. Слон не справится

Victor. By

слон, но если смотреть соответственно весу и размеру, то муравей

Боцман

всё правильно, все в мире относительно

Victor. By

человек самое обделенное существо в этом плане...если бы еще и мозгов не было, ваще бы беда

Боцман

беда не беда а выживать как то нужно

Татьяна Удалова

Точно знаю, что слон боится мышей, а вот про муравья - не слышала.

Боцман

всё в мире относительно ....☺️

Веснушка

вроде как муравей...он чёт ...больше своего веса палки поднимает))

Тамара

Муравей, потому что он может нести груз, превосходящий свой вес.

Елена Балмашева

Относительно своего веса и размера муравей конечно же сильнее.

Максим Павлов

все относительно . слон раздавит муравья . а муравей слона нет .

Боцман

всё в нашем мире относительно ...чего то

Владимир Павлов

муравей конечно....он может проттащить несколько своих весов...)

Olya Soyl

Один слон насрал на дрессировщика и тот погиб под горой гавна

Боцман

неужели такое может быть ???

Olya Soyl

Было у слоа был запор и тот ставил ему клищму или табоетки дал слабительные

Боцман

не верю.... это нужно несколько тонн....говна...

Olya Soyl

Так то в книжке потом поищу

Olya Soyl

Общем ссылку час не могу ,так как с телефона ,но нашла статья называется восемь ироничных смертей фактрум

Боцман

да прочитал... прослезился ....

Боцман

просто пи..дец... странные смерти ....

Наталия Белавская

если муравья увеличить до размеров слона - то конечно мурашик

Виктор Курносенко

МУРАВЕЙ!!ПОДНИМАЕТ ВЕС В 25 РАЗ ПРЕВЫШАЮЩИЙ СОБСТВЕННЫЙ!!!

Виктор Курносенко

🌹 🌹2МЛН АЛЫХ РОЗ ВСЕМ..КАЖДОЙ

Вера Соломенникова

пожалуй что муравей,он на слоне разъезжал как на своей машине

Павел Ланкин

Муравей он поднимает вес в несколько раз больше собственного

Сергей Пирожков

Задача имеет много ответов. Требуются дополнительные данные.

Ольга

Муравей. Он может поднять вес во много раз больше своего веса

Боцман

воооооооооот...............

Ольга

Нет, надо говорить,..... вооттььь

Боцман

ну не знаю... у меня вот такое понимание вот ....

Всезнайка

Вы имеете в виду, что муравей несет больше собственного веса?

Николай Никонов

муравей - он та таскает вес намнооого больше своего а слон )))))

Се
Сергей

Смотря относительно чего. Относительно всоего веса- муравей.

Ka
Kadeyevaai

Подобные вопросы задает мне мой младший четырехлетний сын))))

Валентина Коломейчук

муравей..носит груз превышающий вес своего тела во много раз