Helena Veselova

Хочу съездить в отпуск в Алматы. Кто-нибудь в курсе, сколько стоит снять скромное, но чистое жильё на неделю?

Ответы
Иван Пилипенко

перед Вами "Ужасный Гудвин", Яндекс, и пр. забейте - снять жильё Алматы недорого но чисто, и будет Вам несчётно кол-во предложений, ), я бы обратил внимание на хостинги, хоть какой то контроль гос. учрежденийями.

Helena Veselova

Спасибо! Обратила внимание! ))

Лариса

Я сдаю "койку",по 1500 в сутки. Это на рубли - где-то по 500. Но у меня полный комплект. Просто квартира большая. ))))))))))) Вот ориентируйтесь на эти цены. Есть квартирные бюро. Но там,я думаю,дорого берут.

Helena Veselova

Спасибо, Лариса! Дороже, конечно.

Лариса

Летом всегда сель сходит. Но это на окраинах. А так - плотина держит. И вообще,кому суждено быть повешенным - не утонет! ))))))))))))))))

Helena Veselova

Август - не исключение?

Лариса

Ледники тают до июля. Потом - либо август уже прохладный,либо уже вся вода сошла.

Helena Veselova

Обнадёжили 🙂

Лариса

У нас есть куда сходить и на что посмотреть.

Татьяна Зайцева

привет.сейчас курс плохой.поэтому 800р в сутки..езжайте к любой гостинице.там тётки своё жильё сдают,или в самой гостинице на 2 чел...удачи!!вам понравится!!!я лечу в Алматы 27 августа из Москвы

Helena Veselova

Спасибо! И Вам интересного путешествия!

Солоха

А вы зайдите на сайт Посуточно.... Я так каждый отпуск делаю... Только курс теньге очень низкий... На нащу тысячу 3 их..это очень мало... и Еще поищите там хостелы...

Helena Veselova

Спасибо, Дама! Счастливых Вам гусей! 🙂

Солоха

а почему в А-Ату...???

Helena Veselova

Ближе, чем к морю. А лето там есть.

Солоха

А-Ата ближе Крыма??? Дороже... Я вот на дня х там была ,оставила за три дня дня 8 тысяч и не поняла.....

Helena Veselova

Возможно.

Павел Алекс

а за чем туда..сходить в Ала-Тоо или полазить по горам..есть Киргизия рядом- и самое высоко-гороное озеро соленое-Иссык-Куль..да и мест по горам не мерянно

Павел Алекс

город -это одно..но есть Джайлёоо))

Helena Veselova

А это что такое?

Павел Алекс

это в горах на склонах..где пасут скот..живут в юртах..пьют кумыс и питаются мясом))

Helena Veselova

Да. Интересно.

Павел Алекс

там и зимой не хуже..есть ледовый стадион и все в окружении елей..сосен))

Сергей Давыдов

В алма0-ате очень хорошо! Особенно в горах там очень красиво подьняться лучше на машине попить чистой горной воды а спускаться на канатной дорожке

Helena Veselova

🙂 спасибо, Сергей!

Сергей Давыдов

я бы вам еще посоветовал , съездить на саилийское алатау ам тоже очень классно! оно не подолеку спросите у людей они вам подскажут , я служил в алматинской области в поселке каракемер военская часть 6654 не помню как наши горы называются , но еще там есть и ушелье очень красивый вид с гор да и на сами горы очень приятная фтмосффера покатайтесь не поджалеете!

Helena Veselova

Попробую доехать

•*
•°•°Хан *•°•°

Знаю за сутки можно квартиру найти где-то за 5-7 тысяч тенге. Вот и считайте примерно сами. Но за неделю меньше наверно выйдет. В общем.

Елена Котова

Тысяч тридцать в месяц в частном секторе, тысяч за шестьдесят можно найти в квартире. Но вообще все зависит от района. Это в тенге.

Helena Veselova

Спасибо!

Елена Котова

Обращайтесь!

Ангел ..........................

поисковик + бронь...... юрта дешевле. туалет пряма за занавеской.... стол по другую сторону. вода недалеко.. день пути на лошади.

Владимир Илюхин

Через Гугл можно все выяснить, выбрать, и оплатить. Я даже цветы в Казахстан из Питера отправлял, доставили, все нормально.

Helena Veselova

Спасибо 🙂

Ирина Ларионова

Общежитие гостиничного типа 2000 тенге в сутки. Жила одна в двухместном номере. Комната в квартире от 5000 тенге в сутки.

Helena Veselova

Спасибо, Ирина!

Leonid D

Хостель надо снимать, одноместный номер не дороже 30 евро в сутки. посмотрите сами. В Гугле набирите : Hostels in Almati 🌷

Helena Veselova

Спасибо

Leonid D

Удачи! 🍀

Андрей Глебов

Мы всегда у знакомых останавливаемся. А что там неделю делать? За три дня все необходимое купить можно.

Helena Veselova

купить можно не выезжая из своего города.

Андрей Глебов

Ну да. Все едут в Алматы что-то покупать. Потому, что там все дешевле и выбор лучше. И еще туда едут работать. А больше и нечего там делать.

Helena Veselova

Нет, мне там покупки не интересны. Эти же фрукты у нас стоят, если не дешевле, то столько же, как там. И работа у меня, слава богу, есть

Андрей Глебов

Вот за фруктами точно туда никто не поедет. И вообще за едой.

Чего То Тут Не Хватает

Приезжайте в Киргизию на Исык Куль. От Алматы ещё 500 км но отдых не забываемый. Хотя и не из дешёвых.

Helena Veselova

🙂 Спасибо.

Александр Ксенофонтов

НАБЕРИТЕ В ИНЕТЕ - ОТЕЛИ ИЛИ СЪЁМНОЕ ЖИЛЬЁ В АЛМАТЫ И ОТКРОЕТСЯ ВАМ НЕСМЕТНОЕ ЧИСЛО ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Игорь Дондис

Тут на спрашке есть девушка от туда) провела мне исторический екскурс по Алматы!)) Спрошу у неё))

Helena Veselova

🙂 спасибо

Жанар Боранбаева

есть адрес хорошего чистого хостела от 2000 в сутки. контингент очень даже интеллигентный.

Helena Veselova

Не подскажете?

Жанар Боранбаева

87754445526 Куралай (кажется) Шевченко 190. в центре. недалеко метро,остановки,магазинчики аптека,тихий парк для прогулок, нешумно

Helena Veselova

Спасибо!

Night Fury

Добрый день.простите не могу помочь ничем,никогда не ездил.про Архангельск могу сказать

Helena Veselova

Доброй ночи! Про жилье в Архангельске? Вы лучше про город расскажите. В этом году я точно до Архангельска не дотяну. Но узнала бы про него с удовольствием

Night Fury

Первый порт Российской Империи.находится на берегу белого моря.На соловецких островах в разное время был и монастырь и архипилаг ГУЛАГ может слышали о таком где отбывал заключение Солженицын.У нас же находится самый большой в россии музей деревянного зодчества Малы Карелы.Наверное смотрели фильм с Жераром Депардье Распутин.так вот съемки его молодости снимались именно там.город небольшой провинциальный уютный

Helena Veselova

Спасибо! Интересно посмотреть город. А вдруг и случится...

Night Fury

Главное поставить цель и задаться ей и следовать за ней и тогда все получится

Night Fury

Главное поставить цель и задаться ей и следовать за ней и тогда все получится

Helena Veselova

Спасибо на добром слове!

Эмина Мир

Добрый день! Могу дать адрес сайта, на котором вся информация по недвижимости по Алматы.

Helena Veselova

Спасибо. Вы любезны.

Эмина Мир

krishza.kz, выберите раздел посуточной аренды. А в каком районе хотите остановится?

Helena Veselova

Спасибо, Эмина. Я не знакома с городом

Эмина Мир

Если Вам интересно, могу в личку написать свой телефон,и по приезду могу помочь Вам сориентироваться.

Helena Veselova

Я пока ещё определяюсь, но если не затруднит, напишите. в личке.

Al
Allexander

На этом сайте есть пользователь принцесса))) Она оттуда, у нее поинтересуйтесь))

Helena Veselova

Спасибо