Ti
Tim

🖼 Нарву цветов и подарю букет, той ....которую люблю...?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень похоже на борщевик, хотя ствол не очень похож. Если это и правда борщевик, - последующие страдания молодого Вертера будут безмерны.
PS. Знаю даму, которая 30 лет назад на Кавказе воплями заставила водителя экскурсионного автобуса остановиться "помыть руки" возле зарослей борщевика. Она потом еще полгода была на больничном, - в те времена еще никто не знал, что борщевиком подтираться нельзя. Особенно это касается выхлопной трубы.

Ti
Tim

👍

Arystan Seidalin

У нас в горах иностранец сошел с тропы и в шортах прошел по зарослям борщевика. Закончилось все очень плохо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой брат (водитель таежной скорой) показал мне заросли борщевика возле его дома, из которых они однажды вынимали пассажира, вылетевшего из машины во время ДТП. Врач, приехавший на ДТП, сказал, что мужику очень повезло умереть в полете, а не от ожогов всего тела в этих зарослях.
Я сам ни разу не обжигался борщевиком, но, по рассказам, это ужасные мучения.

Александр Небукин

Видно крепко ты любишь! Борщевик в подарок.

Вита

зрелый Тарзан идет к своей Натусе))))

Ti
Tim

👍 👍 👍

Вита

😊😂

Ti
Tim

😊 🌸