Ва
Валера

Зачем властные коррупционеры центнеры улик, в своих домах хранят, отчего биткоины не покупают?

Ответы
..

мне это тоже непонятно. Наверное настолько они уверены в своей безнаказанности. Если не биткоины, ну взял по-старинке на дачке выкопал ямкку, поставил туда сундук с сокровищами, закопал, посадил рядом мертвеца и отметил место крестиком на карте!) И всё! И как -будто и не воровал!)))

Иг
Игорь

А на хрнен эти битконты нужны ...если эконосмисты говорят что это раздутая тема ....Любые деньги обиспечиваются чем то ....а чем обеспечен ваш биткоин ?

Старый Волчара

проблемы понятие субъективное, что русскому хорошо то немцу смерть)) А мы говорили об обеспечении денег, биткоина в частности.

Иг
Игорь

вы же согласитесь с тем ...что то произвести ....скжем гвоздь ...нужно добыть руду ...вложиться в ее добысу ...добыть ее ...отвезти ее на обогащение ...вытащить из нее жто железо ...везде нужно в той или иной мере вкладывать деньги ...начиная от старта ...и заканчивая ...результатом ....а сто собой предмтавляет биткоин ...вы ставите комп ...открывайте прогрпму и прога ...вам начинает майнить ...а что это по простому ...занимть время в инте ... ивсе ? какой труд ? Для меня лично непонятно ...

Старый Волчара

так вы правильно мыслите, ничем биткоин не обеспечен - деньги с воздуха (ну на самом деле тоже есть вложения, но выхода товара нет все равно). Но так же и "реальные" деньги делаются с воздуха большей частью. объем денег растет, ничего не производя, а та малая часть людей которая реально что то производит остается в нищете, потому как произвести товар не просто, а нарисовать себе пару ноликов на счету в банке ничего не стоит.

Иг
Игорь

если было так просто то все бы уже чето нарисовали ))

Старый Волчара

так с каждым годом это следать все проще и проще, и вовлекается в этот пузырь все больше населения (для своей безопасности), хотя еще совсем не давно это было доступно избранным.

Владимир Ольшанский

Покупать "гнилые базары" педерастов?Это даже не смешно,необработанное золото и алмазы будут в цене всегда...

Суссанна

Мне кажется, что биткоины это та же пирамида, а деньги в руках это богатство. Может они все Гобсеки?

Майя Петрова

Наличка - она надежнее. Биткоин в любую минуту может лопнуть - виртуальная реальность, знаете ли...

Александр

Под страхом их исчезновения? Они в офшоры даже перестали пихать, ссут что счета заморозят.

Александр

Чтоб им окромя кильки в томате ничего не видать.

Та
Таша

жирно будет... хлеб с водой само то..

Сильвия Нагваль

Мож, помочь им с хранением?.. Могу кубометр купюр принять. Или даже два.

Та
Таша

оно вам надо... соучастие...😁

Сильвия Нагваль

Купюры мне, а соучастие пусть себе оставят )

Th
Theodore

Биткоин ненадежное вложение. А наличные можно просто в банк сдать или в банкомат засунуть

Андрей Хрисанфов

Биткоин-это афера и мошенничество! Какой вор мошеннику бабло отдаст? Не по понятиям!

Вячеслав Коршунов

МММ хорош для быстрого обогащения, а не для хранения сокровищ. Уж лучше в золоте ))

Слава Касьянов

Тоже любопытно. Ну сделали бы типа микрозаймов своим знакомым. Ну тупые...

Валерий Иванчик

вот и ты купи на зарплату мыла,надуй шариков мыльных- храни зарплату...

Сергей Кузнецов

Они до того не додумались. Кстати, это щас биток, а завтра раз - и дым...

Farhod Tomson

видимо с мозгом проблема...воровать и брать взятки легче чем думать)))

Я С Марса

думаете, такая покупка "безопасна", а стоимость не будет падать? )

На
Наташа..

Бдительность потеряли.. Безнаказанность рождает преступления.

Огненный Муравьед

Потому, чо биткоины очередная афера. Попробуйте обналичить их.

Сергей Григорьев

потому что им не до того, чтобы разбираться что такое биткоин.

Медведь Без Маши.

Они знают что за это им ничего не будет поэтому и не прячут.

Марина

Да откуда мне знать?! В жизни ни одного биткоина не видела.

Александр Рудый

А они же их и придумали чтоб с других деньги выкачивать