Гордая

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. Альберт Эйнштейн Забавно , правда ?

Ответы
Эльвира Жабагина

да, эти великие мыслители все на перед продумали, а мы начинаем это понимать идя по жизни.

Гордая

оличный ответ !!!!

Alex Alex

мне у энштейна нравится другое, образование это то что остается в голове после учебы

Максим Кобзев

Только вот научиться "ездить" по жизни гораздо труднее, нежели на велосипеде

Игорь Медведский

Для этого и жизнь! чтоб куда-то рулить, повернуть ошибиться и опять рулить)))

Сlaire Russia

Я кстати до смерти боюсь велосипедов и не полезу на него даже в тренажерке

Геннадий Тырыкин

А забавность в чём? Попробуйте лёжа на диване что то изменить---кроме позы

Эльмира Ахметова

Двигаться , объезжать ямки и уметь заехать на гору и не спуститься вниз

Таня Степанова

Забавно)))А я вообще так и не научилась кататься на велике

Гордая

мне стыдно признаться . но я училась на нем кататься , наверно, год . может . из-за возраста----- в 7или 8 лет

Таня Степанова

я училась лет с 4-5 и до 25,потом плюнула!

Гордая

😄 правда ? удивительно

Таня Степанова

честно-честно

Inna Burtseva

И есои тебе тяжело крутить .значит ты поднимаешься в гору

Гордая

😄

То
Тони

а ведь можно просто стоять и сохранять равновесие...

Жанна Николаенко

Равновесие зависит от человека! Главное чтобы было!

Илюся

Привет,Птичка! наконец-то мы тебя увидели! 🌹

Гордая

Да, привет . маски сорваны

Илюся

🙂 🌹

Гордая

как дела ?

Илюся

отлично.. рабочая неделя завершена,ухожу на выходные! И тебе приятных выходных!

Гордая

ура . классно . желаю хорошо отдохнуть .

Илюся

Спасибо,дорогая!

Гордая

удачи . 🌹

Мельникова Лариса

равновесие между людьми сохранить труднее

Та
Танюша

Очень умно сказано. Актуально и в наши дни.

Гордая

😄

Надежда Бондарева

а зачем сохранять равновесие?

Наталья Викторовна

Жаль направление не указал...

Алексей Малышев

Альберт ерунды не скажет.

Сергей Рогозин

С Энштейном не поспоришь

Виктория Загородняя

жизнь-это движение...

Гордая

🌹

Саша Дробышевский

Скорее логично.

Гордая

🌹