Лукас Шакал

Некоторые фантасты, описывая вооружение будущего, весьма подробно описывали, что холодное оружие (с разного рода тюнингами) в общем и целом будет востребованно. Хотя казалось бы, мир свободный от этих пулек и снарядов (это не точно). Даже джедаи, используют световой меч. Есть ли будущее, у холодного оружия, или оно останется на уровне церемониального?

–1
Ответы
Да
Дарий

Нет милее для парня прекрасно исполненного кинжала ...кстати, использовать холодное оружие ещё очень долго будет человечество