Ма
Мари

Любящая мать, старающаяся устроить счастье своих детей, часто связывает их по рукам и ногам узостью своих взглядов, близорукостью расчетов и непрошеной нежностью своих забот. (Писарев Д.И.) Расскажите ваши истории на эту тему, если они есть.

Ответы
Татьяна Завьялова

а почему не спрашиваете есть ли желание вас развлекать ?

Ма
Мари

да, люди нынче злые пошли. причем тут моё развлечение. а вы тут для чего сидите? или моя тема развлекательная?

Михаил Калинин

у меня все отлично в отношениях в симье

Татьяна Кормухина

сына никак не могу отпустить

Ма
Мари

расскажите немного почему?

Татьяна Кормухина

какой-то он флегматичный

Ма
Мари

может у него внутри какие-то проблемы. не может собраться. всякое же бывает. мотивации нет.

Татьяна Кормухина

да с работой

Ма
Мари

ооо мне это знакомо...