Ма
Мария

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БАБАМ С "ЖЕЛЕЗНЫМИ ЯЙЦАМИ"? ОНИ ВООБЩЕ КОМУ ТО НУЖНЫ,ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ? ВОПРОС ДЛЯ СТАТЬИ , МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ, ОСОБЕННО МУЖСКОЕ

Ответы
Edward

как то было дело убедился в том, что любой "железный руководитель", хоть "конь в юбке" хоть мужчина, если периодически проявляет человеческие нормальные чувства (по жизни оказываются нормальными людьми) то они еще больше укрепляются в глазах подчиненных. подчиненные уже на них смотрят с неким пониманием что ли.

Ма
Мария

А В ОТНОШЕНИЯХ, В СЕМЬЕ НЕ МЕШЕЮТ?

Edward

могут, человек не может отключится от работы, и дома тоже начинает руководить, и это может отразится на отношениях

Ма
Мария

ВАС БЫ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ УСТРОИЛИ? СМОГЛИ БЫ УЖИТЬСЯ?

Edward

у нас в семье оба руководителя в разных сферах))))) оба сильных характера, но дома "выключаем работу". иногда жену "заносит", она к тому же еще и педагог)))) но я нашел к ней подход, мы уж 25 лет вместе без скандалов.

Ма
Мария

👍

Анна Ванна

с большим уважением отношусь. У меня есть такая знакомая, она по жизни очень сильный неунывающий человек, много работает, крупная, статная, веселая. Получилось так, что с детства с отцом больше, чем с мамой, гараж, рыбалка и т.д. был любимый у нее, теперь вдова.

Ма
Мария

Я в целом тоже прекрасно отношусь и даже восхищаюсь в какой то мере. Но мне интересно как складываются отношения у таких женщин, не мешает ли им это в семье

Анна Ванна

нет, ей не мешало, муж у нее был такой болтун веселый, меньше ее ростом, все ее обнимал и нацеловывал.

Sergio

Мне приходилось работать с двумя известными представительницами данной категории. У обеих мужья - тоже далеко не промах, не подкаблучники. Хотя и подстраивают свою жизнь под образ жизни жены - это да. Так что вполне востребованы.

Aleksey S

Если женщина - "баба бой" (такие себя считают сильными женщинами), то такие редко могут жить в крепких семейных отношениях. Если баба "мужик", зачем мужику такой "мужик". Мужику надо женственеую.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У такой бой-бабы свой стержень и она не будет уступать мужчине. А мужчина как известно любит иметь превосходство над женщиной. Поэтому любовь будет не долгая

Ма
Мария

да, лучше что бы в доме был один "стержень" 😅

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно!

Николай Богомазов

Такие браки добром не заканчиваются. Мужики долго не выживают. Или сами мрут или управдома убивают

Ма
Мария

" Управдом-друг человека" )) мне кажется многим мужчинам удобно чтобы рядом была такая женщина....это снимает с него некую часть ответственности

Николай Богомазов

То слизняки.

Ма
Мария

😘

Незваный Гость

а у мужика?Но денег не очень много. НО ПОДНИМАТЬ ПОДНИМАТЬ ПОДНИМАТЬ ЕМУ,КРАСОТОЙ..ЛАСКОЙ НЕЖНОСТЬЮ.. И ТО НЕ ЗНАЙ ПОДНИМЕТСЯ ИЛИ НЕТ.ЯЙЦА ТО ЖЕЛЕЗНЫЕ..🤔

Леди Мила

да нахер такой мужик, которого поднимать надо.

Незваный Гость

а так насильник.

Леди Мила

Бред какой

Незваный Гость

Какой бред.. так и есть.

Леди Мила

Выходит, если мужик не импотент, значит насильник?

Незваный Гость

аксет есть ещё.А так если не смог побороть страсть,так и будет,даже если жена не даёт,то на лево пойдёт.. любую даже заразную трахать.. это насильник. импотент это пропитый тип.. обычно проблемы со здоровьем.. сердце например.. или ещё что то. а вот асксет это чтоб не быть зависимым.. и не бегать за бабами.. передержать себя.лишь бы не бегать и унижаться или деньги платить.. и т д. ещё задрот есть,это который может видео посмотреть и резиновую трахнуть,но можно и без резиновой.

Яр
Ярослав

В женщинах ценится прежде всего женственность. А баба с яйцами, наверное не по мне. Но искренне им сочувствую, они такими не рождаются, а становятся.

Лида Пирогова

Мужеподобные, а также определённые спортсменки, кроме фигуристок и гимнасток, никогда не нравились!!!

Натали

На них земля держится. А то мужик уже не тот. Вот женщины и упирается. За Себя и за того парня

Натали

Сократ сказал: Платон мне друг, но истина дороже

Ковальчук Дэн

Да точно

Натали

Плутон - это из раздела Астрономия

Ковальчук Дэн

Я понял уже это телефон не так написал

Натали

Ок

Александра Логвин

Бабы с яйцами - нужны мужчинам БЕЗ яиц. Всеж в гармонии в природе быть должно)

Ма
Мария

МУДРЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА!😘

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я к ним не отношусь, потому что мужик и с яйцами все в порядке ))))

Ма
Мария

👍😀 НУ А ТЕОРЕТИЧЕСКИ, МОГЛИ БЫ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ? ИЛИ ВАМ ВСЕ ТАКИ ВАЖНО ЧУВСТВОВАТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я такую дуру на место поставлю .... )))

Николай Ланцов

Вы не знаете, как отключается капслок, или тупо на всех орёте?

Ма
Мария

НЕТ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ВСЕ КРУПНОЕ😂 А У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ВОСПРИЯТИЕМ КАПСЛОКА??

Николай Ланцов

Это элементарный этик общения в Интернете.
Капслок означает крик или истерику.
Если Вам всё равно, то Вы не уважаете людей.
Вот и всё.

Ма
Мария

ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ЭТИКЕТ ОБЩЕНИЯ ЭТО НЕ ХАМИТЬ, НЕ ГРУБИТЬ ,НЕ ДЕЛАТЬ ИДИОТСКИХ ВЫВОДОВ О ЛЮДЯХ И ИХ ОТНОШЕНИИ К ОКРУЖАЮЩИМ ОПИРАЯСЬ НА СВОИ СКУДНЫЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ! ЭТО Я НАЗЫВАЮ ЭТИКЕТ😉 А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ

Николай Ланцов

Значит, не уважаете людей. Всё понятно, так я и думала.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да они просто слепые, вот и пишут капсом.

Хадижа

А может-из уважения к слепым?

Виктор Маркин

а почему они железные то ? да и нет у них -как правило их.😂

Иван

неплохо,даже хочется испытать яйца на прочьность😀

Ма
Мария

😅

Валерий

смотря ЧТО Вы подразумеваете под "стальными яйцами"?)

Миронов Николай

Войдёт ли в горящую избу, Рахиль Исааковна Гинзбург?

Женщина должна быть женственной, а не мужеподобной!

Сила Ветра

😁 для начала не плохо бы узнать что это такое

Котя (Он))

Лера, все ты поняла, не притворяйся.. 🤨

Будулай

С железными яйцами и выпаденим прямой кишки))))

Дмитрий Сапожников

Дома они все становятся обычными женщинами

Ма
Мария

ДА ЛАДНО? ЯЙЦА НА РАБОТЕ ОСТАВЛЯЮТ, В ЯЩИКЕ СТОЛА? )) МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, КАК И ЖЕНЩИНЫ РУКОВОДИТЕЛИ ДОМА ТОЖЕ ПЫТАЮТСЯ БЫТЬ В ПРИОРИТЕТЕ, ЭТО УЖЕ ХАРАКТЕР, ПРИВЫЧКА ВСЕ ЗА ВСЕХ ВЕЗДЕ РЕШАТЬ,ДЕЛАТЬ, УПРАВЛЯТЬ,ВСЕ САМА! ИНАЧЕ ЭТО БЫЛО БЫ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ)))