Ма
Мария

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БАБАМ С "ЖЕЛЕЗНЫМИ ЯЙЦАМИ"? ОНИ ВООБЩЕ КОМУ ТО НУЖНЫ,ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ? ВОПРОС ДЛЯ СТАТЬИ , МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ, ОСОБЕННО МУЖСКОЕ

Ответы · страница 2
Апрель

Кому-то и нужны. Например, мужикам без яиц)))

Апрель

Которые говорят - Милая, всё будет, как ты хочешь)) ну чтобы самим решение не принимать

Ма
Мария

ВОТ, ТУТ СТОИТ ЗАДАТЬ ВОПРОС,ОТКУДА ВООБЩЕ У ЖЕНЩИН БЕРУТСЯ ЭТИ ПРЕСЛОВУТЫЕ ЯЙЦА?!😁 ВОЗМОЖНО ДЕЛО ТО СОВСЕМ НЕ В БАБАХ, А В МУЖИКАХ??

Юра Сущий

Отлично.у меня жена с яйцами.15 лет вместе.

Ма
Мария

ОГО! СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ)) А МОЖНО ВОПРОС?

Ма
Мария

ЧТО СПОСОБСТВОВАЛО ПОЯВЛЕНИЮ ЭТИХ "ЖЕЛЕЗНЫХ ЯИЦ"?? ВЕДЬ НЕ ОТ ПРИРОДЫ МЫ С НИМИ РОЖДАЕМСЯ )))) ВЫ ЕЕ УЖЕ ВСТРЕТИЛИ С ЯЙЦАМИ ))ИЛИ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА?

Юра Сущий

Тесть очень хотел сына.но рождались все дочери и так 3 раза.соответственно он воспитывал их как пацанов.ну вот и вырастил на мою голову одну из них)))))

Миша Чернов

что такое и как распознать-эти яйца?

Ма
Мария

обычно они сами дают о себе знать)))

Миша Чернов

значит я не встречал

Игорь Морозов

А такие бывают - я имею в виду ЯЙЦА !

Игорь Морозов

Скажу честно - мне не надо !!!

Миша86 Олимов

А что у бабы тоже есть 😮

Миша86 Олимов

Интересно как выглядит 😁

Томас Торквемада

Замечательно отношусь)

Ма
Мария

СУПЕР! ВЫ БЫ МОГЛИ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ?

Томас Торквемада

Почему бы и нет? Особенно если она разделяет мои увлечения.

Kr
Kristina

А что плохова в том что женщина .. на ходу коня остановит .в горящую избу войдёт. Вот на таких и мир держиться .

Ма
Мария

нет ,я не говорю что это плохо или хорошо. Я собираю мнения) для полноты картины))

Alexsey

А такие есть?;)

Ма
Мария

НЕ ПОВЕРИТЕ,ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ "БЕЗ ЯИЦ" )))

Noname

Это как так ?

Просто Чудо

Бояться их.

Ма
Мария

ПОЧЕМУ?ЧТО С НИМИ НЕ ТАК? САМОДОСТАТОЧНАЯ,САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ,КОЛЕСО САМА ПОМЕНЯЕТ, ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЕТ.

Просто Чудо

Вот именно-все сама.Зачем ей тогда мужчина?

Ма
Мария

А ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ?

Просто Чудо

Тогда зачем такой мужчина?Штаны чтобы носить?

Дикий Прапор

статьи УК?)

Ма
Мария

не стОит! воздержание вредит здоровью)))) Будете потом мучиться ,что не высказали свое мнение)

Дикий Прапор

тогда отвечу) нужны в политике

Ма
Мария

но ведь даже у женщин-политиков есть мужчины, как быть с ними? Вы бы смогли построить отношения с такой женщиной?

Ма
Мария

ну , в вашем вкусе! внешне все бы вас устраивало, но вот если была бы такая отличительная черта)))