С*
Светлана ********

можно ли влюбиться по фотографии?

Ответы · страница 2
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

можно...только глупо это...совсем глупо...как минимум по вацапу состыковаться надо...не хочет общаться по вацапу-значит держит тебя за лохушку... вот

Александра Иванова

У меня так и вышло. Увидела фото и пропала. Уже 4 года люблю фотографию, хотя прекрасно знаю, что человек этот очень далек от своего изображения.

‍‍‍Тыдыщ

Конечно. Но надо учитывать, что влюбитесь в персонажа, который отличается от человека настолько, насколько фотография от него же и отличается.

Владимир Костомаров

А почему нет?По фото можно многое узнать о том, кто там изображён.В живую, черты лица изменяются,а на фото, все черты отражены чётко.

Александр Чудов

Не уверен, вот моя старшая сестра "влюблялась" в "артистов" заочно. Испытать "вле чение" - да. Возможно, не представляю, не буду...

Валерий Жолобов

Надо иметь воображение.В любви ничего невозможного нет.Бывает, женщины и орангутангов любят! И Коля Басков ходит холостой!

Ко
Коко

Можно увлечься. Понравившийся мужчина по фото вызывает симпатию. А для влюбленности нужно еще пообщаться с ним.

Ti
Tishin_1968

нет ,я думаю живое общение лучше , ведь фотография это опечаток негатива на бумаге , а общение это всегда позитив

Я-
Я-Искал-Тебя

не влюбиться а обмануться наверное ... сама подумай ,вот ты полюбила фото,но попробуй представь человека в жизни

Ванька Ванькин

Запросто:)....а еще легче влюбится в того кто за этой фотографией тебе еще и что то интересно текстом отвечает.

Прасковья Буланова

Короче в мою фотографии влюбились

Ванька Ванькин

:)Ну и замечательно:). Это же очень здорово что в вашу фотографию влюбились

Прасковья Буланова

А мне то что с этой любовью делать?

Ванька Ванькин

Ну что хотите то и делайте:).......можете в конце концов,просто послать её куда подальше:)

Борис Артемович

Но, ведь не каждый может и просто влюбиться. Если человек способен на такое чувство, то можно и по фотографии.

Гуля

Думаю да, можно и так горячо и беззаветно!!!! Столько примеров в жизни встречала, а потом удивлялась всему....

Владимир Краснопёров

нет... хотя в молодости влюблялся по фотографии в немецкую фигуристку Катерину Витт, но через день прошло.

Николай Израев

возможно... я сам художник портретист с изрядным стажем...не утверждаю сто процентно, но считаю возможным!

Вера Павлова

Конечно можно и даже по портрету или фильму любовь она не спрашивает фото это или живой реальный человек

Геннадий Фиськов

Фото ни чем не отличается от любого другого светлого образа для возникновения чувства влюбленности...

Р^
Рубен ^^

влюбиться? пожалуй нет фото может понравиться, но любовь включает в себя гораздо большее, по моему так

Andreas Reimche

по моему мнению нет, иначе у вас неправильное представление о любви. по фотографии можно понравиться.

Андрій. Ми З України!

Можно, если создать образ. Это опасно, при встрече, этот образ может оказаться далёким от оригинал.))))

Надежда Короткова

Влюблялись же в детстве в каких-то актеров и т.д. по фотографиям. А вообще, фото - это просто картинка.