Светик

Вчера смотрела концерт, посвященный 100 цирка...Такое получила удовольствие!!! А Вы давно были в цирке?

Ответы
Анна

В цирке я очень часто бывала в детстве, не пропускали ни одного нового представления. День начинался с песенки "С утра я рад, чего-то жду, ура!ура! я в цирк иду!" ))) Самый близкий и любимый - на Вернадке, на Цветном почему-то не нравился мне... Перед входом обязательно надо было прокатиться на лошади и на верблюде )))) традиция ))) Тогда ещё совсем другая атмосфера была...и в сердцах, и в самом цирке..

Ke
Keeper

Давно, больше 30 лет тому назад, в Свердловске. А здесь, пока была жива Наталия Юрьевна Дурова, регулярно приглашала к себе в Уголок. Там у неё звери действительно с удовольствием выступали и грустили, когда их почему-либо не выпускали на сцену.

Freeman

Никогда от цирка не испытывал каких то эмоций... Но только то что маленький с родителями.. И цирк на воде был... А стандартная программа со второй частью тигров и не смешные клоуны никогда не нравились...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, даже вспомнить не могу . . . лет 20-ть точно не был . . . в театре бываю, в кино тоже, а вот в цирке . . . да я в нём живу, практически!😂

Мария

ненавижуууууууу!!! БЕДНЫЕ ЗВЕРИ- САДИСТЫ И ТВАРИ их укротители!!! В ЕВРОПЕ- давно -запретили цирки с животными!!!!

Светик

Дресури поддаются все!

Vi Za Vi

Цирки надо запретить.. Там мучают животных. Особенно в таких конченых нищих странах, как наша

Андрей Шатрыкин

Не люблю цирк, если это связано с животными, но фокусы, акробатика, гимнасты, это супер.

Виталий

Цирковые представления наблюдаю каждый день по новостям и удивляюсь терпению народа

Яна Григорян

4 года назад! В цирке Никулина!! Впечатлило!! После ни в какой цирк идти не хочется

Александр

давно. но концерт смотрел тоже. Это нечто!! Такой труд!!! Такие они все молодцы!!!

Светик

Я тоже давно не была,но надо обязательно сходить. Это же исскуство

Александр

согласен. но..выходных так мало...а дел-так много...

Светик

Надо все успеть, ведь и отдыхать надо умеючи

Александр

когда один живешь и 2 выходных мало...))

Светик

🤷

Александр

угу

Крысанов Андрей

да каждый каждый рабочий день хожу. "клоунов" столько что в цирке уже не смеюсь

Владимир Ожогов

летом приезжал московский цирк вспомнилось детство когда часто бывал в цирке

Александр Сергеевич Браерман

Такое гоно этот концерт, бабушка моя тоже смотрела и довольная осталась.

Николай (77Rus)

год работы на военных ........кто в армии был, тот в цирке не смеется

Lady Winter 🇷🇺

Давно. И повторять не собираюсь. Не люблю животных в цирке

Дмитрий Голубев

Классное фото! Такое гармоничное сочетание красок! 👍

Светик

А как же цирк?😁

Дмитрий Голубев

Не на первом плане🙃🙂🙃!

Светик

Спасибо

Дмитрий Голубев

Так это ваше, и где так?

Светик

Все наше

Дмитрий Голубев

Классно

Лариса

Не люблю...там столько пыли....детям интересно,спору нет...

Бес Пристрастный

Очень давно. Кроме Дю-Солей не осталось нынче цирков.

Светик

Впечатление море было

Бес Пристрастный

И как эти впечатления соотносятся с другими цирками?

Светик

К нам в Минск приезжают 7-9 февраля 2020г...билеты от 20-90 долларов, надо будет сходить

Бес Пристрастный

Сходите непременно, это того стоит.

Федор Дмитренко

В прошлом году был на Дюсалей. В декабре опять пойду.

Светик

К нам в феврале они приезжают, желание тоже сходить есть

Федор Дмитренко

Сходите, есть интересные номера, мне акробаты понравились.

Светик

спасибо за совет

Де
Денис

Лет наверно 15-17 назад) и то ради ребенка пошел в цирк)

Светик

Хороший папа

Де
Денис

Давно это было)