ОК
Олеся Кубатина

Какое качество (свойство) отличает совершенную душу ото всех остальных?

Ответы · страница 18
Ирина Брынцева

А Вы можете описать совершенную душу?

ОК
Олеся Кубатина

По мимо всех чистых качеств, она обладает ещё и всепрощением))

Ирина Брынцева

Вот Вы и ответили на свой вопрос! Спасибо. 🙂

Василий Дороговцев

у совершенной души нет недостатков :))

Эд

ytn 'njuj cjdthitycndf? tcnm xnj ,kb;t r dfv b ecnhfbdftn dfie leie

Эд

мда, не успел соскочить с раскладки, нет совершенства, есть то что подходит или то с чем можно примериться

꧁༺ Pawel ༻꧂

нехера непонел.......ты отоспись чтоли

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну а как по другому

ОК
Олеся Кубатина

Так зачем же в лес звали, раз боитесь?

꧁༺ Pawel ༻꧂

это ты меня туда послала...вот я тебя и взял ссобой...

ОК
Олеся Кубатина

Блин, ладно не хотите, не ходите...и на вопрос можно было не отвечать, а просто пропустить)

꧁༺ Pawel ༻꧂

да пропустить легко.. а вот беседа с приятным человеком, пусть хоть на скудную тему то приятно

Любовь Кузнецова

которая умеет прощать и благодарить

ОК
Олеся Кубатина

Умничка!!! Всепрощение!!! Пять баллов!!! Ты вторая из сотни, кто так ответил.

Любовь Кузнецова

ого..как приятно!!Спасибо!!!

андрей шукшин

Ох уж эти женщины с их вопросами...))))

ОК
Олеся Кубатина

Почему?... В келье живёшь? Или обет безбрачия дал?)))

андрей шукшин

образ жизни...одеваюсь похоже...длинное черное пальто,черные костюм под горло,белый гольф,черные туфли,брюки и т.д.)))

андрей шукшин

угу)))я жару оч хорошо переношу)))

ОК
Олеся Кубатина

Судя по цвету одежды, ты грустишь почему то...?

ОК
Олеся Кубатина

Не грусти...она вернётся,...ну или другую найдёшь)

Ренат Бахтеев

Олеся, совершенная душа-что за бред?

ОК
Олеся Кубатина

Про бред великим философам скажите, которые жили более 1000 лет назад, но их труды издаются по сей день.

Ренат Бахтеев

Олеся, как я им скажу, если они (философы) 1000 лет назад жили, да и какие философы по сей день издаются? На дворе 2014 год, кто читает книжки философов?

ОК
Олеся Кубатина

Никто, вот я с вами и делюсь. Хотя, я же прочла.

Ренат Бахтеев

Олеся, давайте по существу, кокой философ в каком труде дал чёткое понятие совершенной души.

Евгений Шилкин

а кто вам сказал что вы мерри попинс

ОК
Олеся Кубатина

Я и не притендую... это теория о душах одного философа, который считает, что за свою жизнь душа проходит пять стадий...от тёмной, не ведающей любви...до совершенной, ВСЕПРОЩАЮЩЕЙ...

Евгений Шилкин

если так рассуждать то и жизнь пройдёт

Та Еще

совершенная? среди живых? реальная?

Dratuti Vsemm

фуфельный вопрос... нет совершенных душ... все не совершенны и грешны... даже батя римский... не говоря о патриархе Кирилле, который верующим продавал спиртное и табак... так? 😄

Склифосовский

Совершенные души на земле не живут

Станислав

А что это такое "совершенная душа"?

ОК
Олеся Кубатина

Вооот, совершенная не озлобится...таких почти нет. А фанатики пусть идут лесом! Я не имею ввиду тех кто рекламирует своего бога.

Станислав

Рад, что хотя бы не религиозный фанатик.

ОК
Олеся Кубатина

Спокойной ночи) сладких снов)

ОК
Олеся Кубатина

Чего снова не так? как надо было пожелать?

ОК
Олеся Кубатина

Ну я не знаю как попращаться...удачи?

Михаил masyanya

Олеся не заморачивайся просто ищи

ОК
Олеся Кубатина

А в каком месте моего вопроса вам показалось, что он мне нужен?

ОК
Олеся Кубатина

Вопрос про душу вообще то...

Алекс Венцель

Она независтлива и незлопамятна...

Georg Gau

ej nichego bolsche ne nado ... i ona mojet podelitsja wsem ...

Вячеслав Воронин

Серьезный вопрос надо подумать )))

ОК
Олеся Кубатина

Как надоест думать, скажите)))

Вячеслав Воронин

Внешне они одинаковы ( но цели и желание разные ))

Михаил Сидоров

а что увас такая совершенная душа

ОК
Олеся Кубатина

Ой, далеко нет... Книжек умных начиталась, вот и умничаю...а что нельзя?

Олег Пустохайлов

А душа по вашему понятию это что?

Макс Конюшков

мы говорим о душе или о духе!!!????

Макс Конюшков

нет никакой!!! !!! душа эгоист по натуре!!! если только душа живет в согласии с духом!!!

Валерий Качесов

Олеся ,очень красивый вопрос....

Валерий Качесов

Да нет ,Олеся,ты ты так и не поняла о чем Я .. Я о совершенстве души.. Когда вокруг не такие как ТЫ... Когда ,бросаешь все ,ради своей цели... Да а на счет украинец или русский.. я с ошибками как ты.. Честь от рода не зависит..

ОК
Олеся Кубатина

Да, поняла я....просто я сама украинка, хоть живу в России, но за родину обидно... А что касается совершенства души, то я думала, что это качество всепрощение...думаю сложнее всего научиться прощать всё и всем...

Валерий Качесов

Да я тебе об том же..Когда он в меня стрелял,минуту спустя . Я ему последнюю ампулу... Живи сука.. Но ведь он воин ... А минуту назад был в него на прицеле..

Валерий Качесов

Я там где должно быть ,на своей земле. В своем городе... Да Я с Донбасса.. К нам приехали волонтеры с Волыни к своим пленным, как мы им запели Украинские песни .. Они были в шоке .Я по крови Русский .. Я прощаю то что не возможно простить, ну и мои Женщины меня прощают ,то что бы я не простил..А вот душа у меня Украины..

ОК
Олеся Кубатина

Очень хочется чтобы по скорее этот беспредел закончился и упыри в Киеве с их хозяевами получили по «заслугам»...

Роман Степанов

И откуда же такое очарование?)))

Роман Степанов

В прямом))) Вы из какого города?)))

ОК
Олеся Кубатина

Пенза. Ой, какое совпадение, моего второго сына тоже Роман зовут... А вы откуда?

Роман Степанов

Из Саратова я))) Возьмите и меня в сыновья?))))

ОК
Олеся Кубатина

Я была в Саратове) в сыновья легко))) сколько вам лет, сынок)

ОК
Олеся Кубатина

Ок, старшинький значит)) чего в спрашке не было, а вот сыном первый раз обзавелась))

ОК
Олеся Кубатина

Всё нормально, я детей очень люблю. Всегда много хотела))

Роман Степанов

Мне прямо очень мама понравилась))))