ОК
Олеся Кубатина

Какое качество (свойство) отличает совершенную душу ото всех остальных?

Ответы · страница 3
Наталья Глиненко

Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша. И не страшно, когда черный хлеб. Страшно когда черная душа.

Радуга

Душа у абсолютно всех одинакова, другое дело что человек запечатал Душу своими мыслями, поступками, агрессией...

Евгений Понкратов

вы серьёзно думаете, что не совершенный человек может определить в чём совершенство души???? наивно так считать.

Геннадий Костарев

Их множество ибо эта душа Велика! Но одно отличительное свойство пожалуй можно назвать, это самоотверженность.

Эльдар Акимов

все мои качества(свойства) как грани бриллианта отличают мою душу лучезарной чистотой от мерзких душенок иных

Alone In The Dark

Про совершенных ваще не слышал - все шалят но у всех и "рамки" есть! 😊
В некоторых случаях я ваще бездушен! ))

Alone In The Dark

Про доктора Кто может слышали?

ОК
Олеся Кубатина

Нет, но уже в гугле посмотрела... Его в России не показывали наверное... Интересный?)

Alone In The Dark

Было разо РЕН ТВ канал лет так с 2 наверное!

ОК
Олеся Кубатина

Всё, Демон, ...я спать. Сладких снов.

Alone In The Dark

Давай отключайся - Ты прелесть! )) 😊

Дмитрий Веселков

Совершенная душа - мёртвая. Жизнь не может не совершенствоваться, потому и совершенных душ в живых не бывает.

Станислав. 29

Если речь зашла о душе, то только вера!соблюдение установленных законов в той религии которую исповедуешь)

Сергей Зуев

Никто не совершенен, особенно в душе! А если утрировать, то стремление к совершенству и есть совершенство!

Виталий Рахимулин

Смотря что принимать за душу! Хотя человек душевный- греховный,значит душа по определению не совершенна!

Максим Резков

Совершенной души быть не может. Только совершенный человек. А что бы им стать,следует убрать все эмоции.

Валерий Додобаев

Милосердие,терпимость,любовь,мудрости и прощение Души по-отношению к окружающим-выделяет человека)

Виктор Благов

Хотелось бы для начала знать какая она эта совершенная душа.И вопрос вообще задан не Вами лично 🌹

Георгий Ламбоцкий

душ совершенен уже тем, что он есть. а если еще и горячий и не один на 100 чел вообще суперсовершенный

Георгий Ламбоцкий

я без него вообще не существую

Георгий Ламбоцкий

есть те, кому параллельно его наличие или отсутствие. и не только мужики.

ОК
Олеся Кубатина

Есть...возможно они даже не знают, что он сущестаует...

Георгий Ламбоцкий

ну таких лично я не встречал. но многие обходятся. не понимаю, как

Владимир Топорнин

Множество качеств есть у Бога - примерно до 170 только в русском языке - вас какое именно интересует ?

Оптимистка

ангельская

Татьяна Luna

Совершенных душ на Земле нет... иначе они бы не воплощались сюда, что бы получить те или иные уроки)

Сергей Кушенашвили

а если во всем мире существует только одна душа ? для нее нет ведь понятия пространства и времени!

Карла Тасбол

Нет совершенных это не так как скажешь совершенный человек есть выдающиеся для меня мать тереза

Елена

Совершенная душа,на сколько я понимаю,только у небожителей,остальные далеки от совершенства(((

Амир Егембердиев

Последняя совершенная душа была 2000 лет назад что ее отличала не знаю когда нибудь увижу спрашу