ОК
Олеся Кубатина

Какое качество (свойство) отличает совершенную душу ото всех остальных?

Ответы · страница 5
Дамир Димка

Совершенная это та которая не предаст не оскорбит и бросит как надоедливую игрушку

Дамир Димка

Я считаю так кто то по другому ведь мы настолько одинаковые что одинаково разные

Дамир Димка

Не нашёл другого ответа в себе

Сергей Люлько

сие нам не ведомо!этот ответ лежит в более высоких сферах нам увы пока не доступных!

Алексей Рожков

Совершенную душу? Это что такое? Чем отличается совершенная и не совершенная душа?

Анисья Дмитриенко

спокойствие в любых обстоятельствам, способность принимать всё от жизни с честью

Михаил Камхадзе

Я думаю,все души совершенные,ибо душу нам даровал Господь.Это потом мы её поганим.

Sergey Shvacko

У детей совершенная душа, маленькие люди еще не научились защищятся от вскго мира

Джон Шепард

Спокойствие доброта отзывчивость и самое главное самопожертвование ради других

Книга Творения

никто не совершенен, но вера в Бога это самое важное, если она основана на Библии.

Николай Ким

О чем вы думаете когда задаете такие вопросы это же просто сайт а не Википедия !!!

ОК
Олеся Кубатина

А вы и в Википедии этого не найдёте. Это чувствовать надо.

Николай Ким

Нет совершенных ! И зачем вам это надо !!!???

Игорь Прокопенко

душа одна а мы ВСЕ ее части в этом смысл первой заповеди Возлюбите ближних своих

Павел Угарный

ХАХАХА Душа не может быть совершенной - все чем-то различны и схожи одновременно

Максим Крокодил

что бы ответить на этот вопрос сначало нужно понять что такое душа..и есть ли она

Оксана Башарина

Сложно на этот вопрос имея не совершенную душу, наверное совершенная безгрешна

Оксана Башарина

Возможно, но я таких не знаю

ОК
Олеся Кубатина

Я тоже. Таким сложно жить в нашем мире. У меня совершенная душа ассоциируется с князем Мышкиным из «Идота»

Оксана Башарина

Я так не думаю,скорее совершенная душа живет в человеке, который умеет любить, прощать, спокоен, не досталяеет никому вреда и негатива, при этом не отрицает радостей жизни

Оксана Башарина

может быть, но мне в нем не все нравилось, и ощущение от него осталось грустно-неприятное, не знаю почему

Ярослав Проскориков

а разве душа бывает разная . она у всех одна, разница в том кому она принадлежит.

Даниил Юрьев

ну судя религии любая душа совершенна-это творение бога... инет в них различий...

Па
Павел

Мы люди,а не роботы нам свойственно ошибаться,человеческий фактор так сказать!

Се
Серёга

чистота помыслов и желаний .. она думает о счастье других и от этого счастлива .

Виктор Ланских

её наличие...доброта и сострадание мне кажется больше всего свойственно душе.

Виктор Ланских

может и так...но если бы у меня было много денег ,я бы тоже всех прощал)))-то есть обладал бы таким качеством совершенной души))))

ОК
Олеся Кубатина

А предательство дюбимой и друга, например, простил бы?...

Виктор Ланских

уже прощал...было дело...вот например предательство любимой жены:я её точно простил и зла не держу,но мы развелись.

ОК
Олеся Кубатина

Молодец...твоя душа близкв к совершенной, я бы не простила...

Алла Грицай

никакое, совершенство это очень длинный путь и работа над собой и действиями.

Алёна Киселёва

Наличие души - это само по себе уже отличие. А совершенство разве существует?