Александр

только и говорят в Крыму вастановить дороги, больницы, школы, заводы в городах, и так далие, а про с/х хозяйство молчат, почему ?

Ответы
Алена Шанибова

Нема там этого хозяйства

Александр

слабенькие но ещё остались.

Алена Шанибова

Краснодарский край в этом плане более универсальный, там и курорты и с/х хозяйство на уровне

Александр

может скоро и за нас возьмутся.

Алена Шанибова

А есть где выращивать апельсины?

Александр

про апельсины не знаю, а вот про гранат даже видел.

Алена Шанибова

Очень будет выгодно выращивать апельсины, так как их приходится закупать в Европушке

Елена Самохина

пото

Александр

вы имеете в виду потом

Александр

я тоже надеюсь.