Неизвестно Неизвестно

Хотели бы вы пожить жизнью гринписовца?Ну знаете,учавствовать в защите природы,сортировка мусора,вегетарианство и все такое и т.д. Разве не интересно?

Ответы
Валентин

Прожить жизнью продажных идиотов, которые по указке пытаютс привлечь внисание нападениями на нкфтяные платформы????? А потом по статье сидеть в сизо???? Вопрос для идиотов.

Валентин

Прожить жизнью продажных идиотов, которые по указке пытаютс привлечь внисание нападениями на нкфтяные платформы????? А потом по статье сидеть в сизо???? Вопрос для идиотов.

Нежелезный Человек

На самом деле, грин пис стала политической шлюхой. Так что - нет, я не доверяю "зеленомирникам" и ничего с ними иметь не желаю. Однако, имею свои способы защиты природы

Нежелезный Человек

На самом деле, так оно и есть. Изначально зеленомирники хотели одного, ща уже продались. Просто все, ради чего сражались ранее слили в трубу из-за денег и терь просто сделают то, что им прикажут

Alexsey

Нет. Это заказуха. Власть имущих.

Томас Торквемада

Нет. Я без мяса не могу)))))

Неизвестно Неизвестно

а пробовали хотя бы на пару дней от него отказатся?)

Томас Торквемада

Отказаться? Нет. Его просто не было)

Lukagray

нет я люблю есть мясо

Soll

Гринпис продажный давно с потрохами. Кнауф у нас вовсю пашет, а народ мрет от рака. Гринпис зато его одобрил. Поздравляю.

Lukagray

это как с золотым рисои расписывать подробно долго если интересно найдешь суть такова где борются сголодухай именно там от голода и мрут

Soll

Уточни- золотой рис?

Lukagray

эт селекция моркови и риса запрошенная всемирной организацией здраво охранения

Soll

Ок