Винс Вернон

"Погребальные песни, взывающие к печали меланхоличными гитарами и спокойно произносимыми словами, создающие атмосферу клаустрофобных кошмаров и темных звуковых ландшафтов в сочетании с застывшей враждебностью.

Ответы
Я)

ну надо же так красиво рассказывать о похоронах!!\

Раиса Глинкина

а врождебность то почему?

Елена Глазунова

ТЫ ЧЕ ИЗ СЕКТЫ КАКОЙТО А?

Винс Вернон

Англия выдвинула еще одного соискателя на трон лучшей группы в ортодоксальном и ставшем уже классическим благодаря в первую очередь именно британским командам дум-дэте.

Елена Глазунова

НУ ПРОФЕСОР БЛИН

Винс Вернон

В МУЗЫКЕ )))

Лариса Кузьмина

депрессивный синдром)))

Винс Вернон

О ДА

Хельга Шувакина

это,что?подскажите.)))

Винс Вернон

Англия выдвинула еще одного соискателя на трон лучшей группы в ортодоксальном и ставшем уже классическим благодаря в первую очередь именно британским командам дум-дэте.

Паша Цимбалюк

Готика что ли?

Винс Вернон

ДУМ ДЭТ

Паша Цимбалюк

Чутка не угадал.)))

Винс Вернон

)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прикольно 😄