☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Навеяло!) Вопрос к мужчинам. Что лично Вам не нравится в других мужчинах (коллегах, знакомых, соседях и т.д.) ?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Безответственность, в женщинах тоже не нравится, но с них спро меньше, когда мужик наговорит наобещает или совершит какие то действия а потом как несознательная блондинка

Чеширский Кот

Чесно мне ненравится то как они девушек обманывают и для них это так просто и более того они этого мало того что не скрывают они даж хвастаються этим ! Вот так нельзя !(((((

A@
Alek @

сильно не люблю когда рукопожатие вялое... и еще "пойду жене скажу, что мы с тобой в твой гараж пошли"... все остальные косяки отсюда начинаются...

Борис

Да много чего..... Самоуверенность, наглость, тупость, жажда наживы любой ценой....... В общем - читайте русские народные сказки - там все написано.

Одинокая Сволочь

только экстримальные ситуации или боевые действия выявляют кто есть кто, а так все лапушки и ангелы с крылышками или орлы с мачоми

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы, конечно, правы. В тех жёстких условиях человек раскроется полностью. Но даже в спокойной повседневной жизни люди (не только мужчины), умудряются проявлять себя не с лучших сторон...

Одинокая Сволочь

бывает )

Леонид Писанов

неопрятные, вонючие и гвоздя не умеют вбить...а вообще- мне больше женщины нравятся и у меня только подруги)

Константин Стемковский

Сказать по правде я старомоден столько вокруг красивых мужчин а я всё на девушек заглядываюсь...))

Степан Головачевский

повальное большинство и мужчинами не имеет права называться... для многих честь - только слово.

Александр

Их глупость, хамство и заносчивость глупая. Но таких мало....исчезающий вид для меня.

Lаzy

Не навижу пижонов, болтунов и не людей слова.. Еще и бабников занесу в этот список.

Лев Полыковский

Грубость, резкость, болтливость, желание везде показать, что он лучше.

Ярослав Мудрый

перестали быть мужиками/больше становятся альфонсами/это не радует

Ди Филосыч

думаю, то же что и в женщинах... хамство, наглость, высокомерие и т.п.

Ego Musicus

да мне как то по барабану на других.....нужно смотреть на себя

Владимир Ефимов

Всё нравится, пока они не мешают заниматься любимым делом.

Сварожич

Прежде всего тупость и упёртость в собственной тупости.

Noname

Выебоны и слишком навязчивое приставание к женщинам...

Странnick

Двуличность,хитрожопость,притворство и жадность

Андрей Евсюков

Халатность и не важно какого пола ее носитель.

Петр Тарасов

Нет причины не нравиться, в е живут по своему