Kamran Huseynov

Что у человека поднимается за 10 секунд? (Ответ не пошлый)

Ответы
Wszystko Jedno

настроение( по Ильченко и Карцеву-хошь я тебе в 5 минут настроение угроблю ? а до этого аналогично поднимал...настроение) Давление, температура

Сергей Григорьев

ну естественно не пошлый, пошлый ответ поднимается гораздо быстрее. А вот именно за 10 секунд чтобы? или можно быстрее?

Сергей Григорьев

😅 я пас. Совершенно не знаю что может именно за 10 секунд подняться, не более и не менее.

Са
Самосвета

На лекции в мед институте. В 6 раз увеличивается значок, а ваши хихи да хаха - всего в полтора"

Инна Лукашова

У меня поднимается настроение, температура, давление и сахар в крови.😁

Инна Лукашова

Спасибо, взаимно!!!😍

Се
Сергей

Настрой. А на фоне настроя поднимется ччего угодно!

Ирина

Детка, то что ты указал в качестве ремарки, поднимается за секунду.

Ко
Коко

Настроение. Когда видит того, кто ему нравится, кого он любит)

Зоя Власова

ДАВЛЕНИЕ ! ПОЧТИ, КАК В ТОМ МЕДИЦИНСКОМ АНЕКДОТЕ..☺️

Наталия Угорец

Конечно настроение - если получил приятную новость

Чеширский Крот

Бывает и быстрее. Артериальное давление.

Галина

ВОЛОСЫ ДЫБОМ ОТ СТРАШНЫХ ИЗВЕСТИЙ

Kazbek Tuaev

Давление, пульс, настроение...

Cr
Credo

Настроение, давление, пульс)))

Оксана Владимировна

Мне бы поднять,, настроение,,

Де
Девчонка-Девчоночка

Температура или давление

Ва
Валентина

Давление и настроение 🤗

Lu_Star

Да у меня и пошлого нет)))

Игорь

Эроктильная функция..🤔

Ольга Березина

Настроение например!

Сергей Антипин

давление, что ж ещё?

Елена

Веки, ресницы)