Женя Рожин

МИГРАЦИЯ
МИГРАЦИЯ - МИГРАСИОН – МИ ДЖ Ра Сион – мои обрезки Ра Сиона. Латынь. Миграция бывает легальной – из обрезков кровавых, и нелегантной – не из обрезков. Те люди, которые НЕЛЕГАЛЬНЫЕ – не обрезанные, это русские люди – местные жители страны, бывшие Советские люди.
А легальные – обрезанные люди. Часть из этих людей – бывшие евреи, а ныне – жиды. Большая часть из жидов приехала в последние 20 лет. Из Африки, Азии, Австралии, Америк, Англии и из Европы. Значительную часть жидов составляют МУ

Ответы
Пуша Пушок

женя нееби мозги, поключи видеоскайп.....))))))))))))))а то тебя понять как меня.....мы дрг друга нашли......)()))))))))))))))

Женя Рожин

У меня агент, а видеоскайп не удаётся зарегистрировать.