Петровася Самурайский

-у меня брат разводится на этой неделе. 😞

ууу: -А вот почему нет праздника "Развод"? Ну, типа свадьбы, но наоборот. Типа, невеста в черном, а жених в белом. Выходят такие из спальни и идут к столу. Потом ездят по памятным местам и в загс, а там им торжественно объявляют: "Поздравляем! Вы свободны!"... и кольца в урну...

Ответы · страница 13
Мм
Ммм

....))) смешно)))) так же для кого-то это праздник будет, а для кого-то нет!

Наталья Наседкина

потому что для одного из двоих это однозначно горе и разбитое сердце

Юлия Коваленко

НДааа...Мало вам расходов на свадьбу, так ещё и развод хотите пышный...

Наталья Омельченко

блин было бы здорово.,мы с бывшим отметили развод вдвоем в сауне.))))))

Сергей Цедилов

НЕ... кольца - в магазин, а их стоимость- ТЕМИ деньгами! Точно - развод!

Татьяна Сергеева

А почему невеста в черном? Я свои два развода с шиком отпраздновала.

Алексей Золотцев

А если после торжества они передумают, поэтому быстро и без огласки

Аня ****

согласна, давно пора ввести этот праздник в разряд государственных

Ирина Русинова

я 2 раза развод отмечала, c бывшими мужьями в дружеских отношениях...

З(
Зайтуна (Зоя) Муфтахова

Ещё одна жизнь на земле пропала, это не праздник,это похороны семьи

Светлана Светланова

Было бы круто, но обычно в это время люди видеть друг друга не хотят

Кристи Волоткова

Развод-это вообще то не очень хорошо... Не виду смысла его отмечать..

Людмила Кузьмичева

Да...было бы весело...Только костюмчики надо другого цвета..поярче...

Мэри Ронгонен

Почему невеста в черном? Ведь это действительно праздник. Свобода!

Елена Куренкова

Было бы здорово. Мы с бывшим мужем, в парке с бутылочкой отметились

Наталья Бондарева

Ну для кого это событие праздник,можно поступить подобным образом

Оксана Маринина

организуйте такой ""праздник" сами ( если есть такая необходимость)

Va
Vass

мона и так, только развод раньше был я помню - это грустный процесс

Владимир Смирнов

И на мвльчишник к друзям мужа идёт жена,а к подругам жены идёт муж,

Виктория Демковская

Так в чём же дело,давайте внесём предложение на рассмотрение!!! 😄 😉