Петровася Самурайский

-у меня брат разводится на этой неделе. 😞

ууу: -А вот почему нет праздника "Развод"? Ну, типа свадьбы, но наоборот. Типа, невеста в черном, а жених в белом. Выходят такие из спальни и идут к столу. Потом ездят по памятным местам и в загс, а там им торжественно объявляют: "Поздравляем! Вы свободны!"... и кольца в урну...

Ответы · страница 5
Елена Керимова

ну не надо трагедии. Просто еще не ясно чего в этом больше: хорошего или плохого. Но то что надо подумать-однозначно!

Шеф Татарин (Самара)

развод не может быть праздником-это черный день для семьи-день не сбывшихся надежд и потерянное время и молодость

Лариса Осадчая

не знаю может и это праздновать только свадьба радость а развод грусть хотя и развод иногда счастье для некоторых

Надежда Блехер

Мы как то задумывались над этим вопросом , но в наше время это же все просто плати......заказывай....и все тебе будет.

Lu Lu

Какое хорошее предложение. Давай пордавай это предложение депутатам, хай прыймут такой закон. Это ж так красиво!

Елена Артюшкевич

ДУРЬ! ТЫ НЕ ЖЕНАТ? И НЕ РАЗВОДИЛСЯ? ЭТО УЖАСНО!ОТВРАТИТЕЛЬНО!БОЛЬНО!НЕ СТОИТ ТАК ФАНТАЗИРОВАТЬ...ЛУЧШЕ О ХОРОШЕМ!!!

Волчелюк Владимир

Нахрен надо, расстался, и свободен как птиц! Тебе оно надо, или тоже окольцеваться хочешь. Лучше спроси у брата. 🙂

Татьяна Крылова

Да , действительно. Лишний праздник не помешает. И праздновать потом каждый год как день рождение или свадьбу))))

Татьяна Агаркова

Вот просила же своего:"Давай разведемся по-тихому.." Так нет же! Приволокся с толпой орущих друзей и с баяном! ))))

Настя Вавилонская =З

Ну возможно где-то в паралельной вселенной есть такое)) Но у нас это всё на чувствах и вспоминать их не хочется!

Сергей Куликовский

пипец. но вы правы. и в этом есть чтото белое, но горькое белое, ведь прежде чем прийти к разводу ссорятся много.

Ирина Хлиманенкова

Мысль хорошая,только концовка дюбого стола.....постель,кабы опять свадьба не состоялась...Дааааа,точно,поэтому

Елена Малютина (Блинова)

Потому-что это грустно,два когда-то любящих человека решили расстаться навсегда.Чему тут можно радоваться? :'(

Лидия Терёхина

Надо с этим предложением выйти в наше Заксобрание. Им делать нечего, так хоть такой прекрасный закон примут.

Наталья Горева

))))))))))))))) прикольно))))))))))))) надо выдвинуть такое предложение))) депутатам там.... или кто это все решает)))))))))))))

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Катеринка Буренок

хорошая идея))тогда обоим надо будет быть в белом)))для девушки это может еще больший праздник чем свадьба))

Юля Ивлева

Сочуствую. Насчёт сценария "Развода" - тут уж каждый "развлекается" как душе угодно : 😉 🍷 🚬 :'( 👍

Lady Loreleya

я вас поддерживаю) но в таком случае развод должен быть сознательным актом, а не эмоциональным решением..)

Малаева (Вебер) Анастасия

развод это тоже праздник, но как свадьба, бонально, надо что-нибудь поинтереснее чем свадьба, еще веселее