Галина Самодумова

Светлана, как вы провели эти длинные новогодние каникулы? Ходили ли вы на горки городские, катались ли на лыжах, коньках, санках. Участвовали ли в каких-нибудь городских новогодних мероприятиях? И нужны ли они - такие длинные каникулы?

Ответы
Лана

Вот новогодние каникулы не нужны.Нужны майские.Кто то с семьей на природу,кто то дачей займётся.Никуда не ходила ,ела,как в последний день и смотрела фильмы,конечно в интернете.Телевизор вообще не включала.Куда то идти,транспорт плохо ходит,всё дорого на прокат.Выхожу я с пёсиком на прогулку и наблюдаю возвращение теней неровной походкой домой.Ну вобщем 4 год я не отмечаю Новый год.Стал безликим

Галина Самодумова

а семья?

Лана

Семья отдельно,они взрослые,их решение

Галина Самодумова

так бываает