🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А почему муж отдаёт зарплату жене, а жена мужу нет?)

Ответы
Алексей Генералов

Потому что в женском лифчике как в сберегательной кассе, а из мужских трусов вечно всё выпадает!

Владимир Жиров

А у нас никто никому не отдаёт. Зарплаты - в общий котёл. Пользуемся кому на что необходимо.

Светлана Спицына

Вот почему Танька может родить афроамериканца , а афроамериканец Таньку нет?)

Александра ***

Потому что мужчина обычно приносит мамонта, а она никому ничего не должна😉

Иван Егоров

Слона он приносит, а не мамонта. Всё время носит ЭТОГО слона с собой, с хоботом

Am
Amon

Никогда никому не отдавал и не собирабсь. Я в доме хозяин а не муж-сынок

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...наверное просто она офигела немного ,и её дыня просится на ремень))

Я-
Я-Искал-Тебя

а вы нет?

Я-
Я-Искал-Тебя

денюгами её уговоришь ?

Я-
Я-Искал-Тебя

боюс тебя огорочтит паря...нынче у девок этого в избытке

Иван Егоров

Это только часть необходимого. Но не менее важная часть....как я убедился.

Я-
Я-Искал-Тебя

к счастью не все девушки и женщины,сделали смыслом жизни для себя - похоть,есть реально достойные ,правильные и самое главное настоящие ,наличие которых в жизни мужчины будет означать что он реально достойный человек,и человек чести

Андрей Липатов

Сейчас и это происходит тоже муж дома с детьми а жена вкалывает

Хх
Ххх

Jena zaboditcya o dome, o semye, o pokupkax, o detey, poetomu i dengi doljni bit u jenschine...

Иван Егоров

Пиши понятно, а английскими каракулями. Если решил умничать

Хх
Ххх

4to za privi4ka sunut nos v 4ujoy dialog?....

Иван Егоров

Нихрена не понятно. Какая то 4 ??? Диалог только понял. Херня твой диалог 🤮

Хх
Ххх

Nu raz ne xrena ne ponyal, togda spakoyno smativay ot tudo....😡

Ог
Огурцов

хитрые.. ходят такие самодовольные де я жена зп моя ((

Александр Семенов

По этому жена одета хорошо , а муж кое как

Зиннур (Октябрьский)

Жена молоко покупает и сметану для мужа.

Va
Varenich

Не получает жена зарплату... Очевидно... 🙂

Ев
Евгений

Потому что вы отвечаете за уют в доме.😁

Ник Ци

Отдаёт. Если муж - сутенёр 😁😁😁

Владимир Антонов

Потому что муж куколд 🤣🤣🤣

Евгения

Это такой обычай. Традиция.

Сергей Дж.

а тебе денег надо?

Евгения

Это просто ответ на вопрос

Сергей Дж.

а я ничего не спрашивал

Евгения

Так и автор вопроса не ты

Сергей Дж.

точно

Адам Адамов

Потому, что она хранитель...

Andreea

Тимербулатов Рамис

У нас у шкапчику лежат😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Но она её реализует.