Голос Из Чс

Удалил все вопросы... чувствую себя проституткой с 20 летним стажем, которой хирург девственность восстановил..

Ответы
Владимир Кулагин

Дас из вас , дер шпилен вилен он тебе запрограмирен . Ты красивая девитца , своенравная как львица . Целку он не поломать ты как юноя летат !!!! Радость счастья перемен постучалось в двери к нам . На пороге постоя , робко в дом она вошла . Не прошла а пролетела и на стульчике присела . Тот час молвила она вы позвали я пришла . Своенравная девица , грациозна как царица . В чем причина где беда , подавай её сюда мы с ней нежно потолкуем и пороки обоснуем . И беда с улыбкой гордой подползла покорно робко . И промолвила она , виновато не спеша . Не беда я не причина , просто жизнь моя рутина . Я не в чем не виновата , это импульсы вибраций , меня тянут как магнит , я лекарство обстоятельств . Вам бранить меня не стоит , ваши страсти ваше горе . Тихо молвила она , вот такая жизнь моя . Счастье молча улыбнулос и клубком тот час свернулось и промолвила в ответ нет твоей вины тут нет . Тучей грознаю осела , звать людей к себе велела . Чтож вы люди дорогие , не могли себе признается , что причина не беда , мыслей форм она полна , что невидимы не слышны , где в душу они проникли и вибрации возникли . Вывод сделать не спешите и собою разберитесь . Как и что и в чем причина , взвести медленно красиво . Что хорошие иль худо вам прочувствовать все нужно . В мыслях тонких разбирайтесь и все взвесев вызывайте . Яркой вспышкой озарилась в дымке тая растворилась . Люди ахнули в ответ , что за диво яркий свет . Позабыв свои тревоги , разбрелись своей дорогой и под нос себе шепча в чем причина где беда .

Виктор Лукиша

ну ты и загнула особенно про девственность брачная молодой пытается лишить девственности долго мучился а утром вышел а там бумажка мясокомбинат

Виктор Лукиша

а как проститутку с 20 стажем не хреново

Аня

Да мне пое@ть,извините,ноу комментс

Виктор Лукиша

вот и поперла культура проститутки

Аня

Всего доброго

Виктор Лукиша

да я думаю навсегда

Лилия Коротких

не писала ни одного вопроса но отвечала много.. я девственница с 20-ти летним стажем которая онанирует?..Да...Ник у Вас СООТВЕТСТВУЕТ...

Голос Из Чс

🤣 🤦‍♂️ простите меня, но вы политическая проститутка)). Шутка

Лилия Коротких

а с чего например вывод о пооитике?

Лилия Коротких

о поЛитике. сорян за очепятку

Голос Из Чс

ну так на вопросы отвечаете но сами не задаете.. т.е. участвуете в процессе косвенно, но напрямую в дебаты не лезете.. как бы вот такое определение.. но по большей части всё же это была шутка и не в коем разе попытка вас чем то задеть

Лариса Крушельницкая

Теперь займитесь нормальным делом. Почувствуете себя солдатом, которому на войне отстрелили хрен, а доктор пришил.

Голос Из Чс

Главное чтобы туда же, откуда и отстрелили

Лариса Крушельницкая

Да, бывает на лоб пришивают...

Голос Из Чс

Это я тогда буду сказочным единорожкой

Скарин Андрей

да ладно раньше 200 рублей стоило. у нас в компашке так одна зашила перед свадьбой с одним из хоккеистов .кто ее только не драл с 16илет

Серж

это шас не вопрос,девственость любая дама может востановить.если потребуется.было бы желание

Скромница

Да,да..есть в этом что то такое очищающее...как- будто начинаешь историю с чистого листа..))]

Mariwa

Саш 👀...что с тобой...не узнаю😯...Поделись хоть, что переосмыслил...что так накатило...?

Голос Из Чс

По поводу проститутки или по поводу вопросов?))

Mariwa

Вопросов...😊

Голос Из Чс

Моча в голову ударила и поудалял).. Так что ничего умного я тебе по этому поводу не скажу)

Mariwa

👀😊😊😊

Чеширский Кот

Говрят есть новые разроботки а пластической медецине !! Многоразовая девственность !!))

Голос Из Чс

Т.е. можно писать вопросы дальше?)

Чеширский Кот

Конечно можноо !!))

Niherasebeblia

Многоразовая девственность !!))**- это на зипере штоль?

Niherasebeblia

🖼

Кло Де Марель

а ваша фраза не только не корректна по сути,но и не соответствует правилам сайта)

Голос Из Чс

та ладно.. зацепил никак не уйдёшь)

Кло Де Марель

так не беги следом)

Голос Из Чс

Та я на лошади.. если бы следом скакал от страха давно бы сбросила)

Кло Де Марель

походу тебя уже сбросили) слишком сильно...на Россинанта сел,а надо было на Казбича или Буцефала))

Голос Из Чс

У меня Сивка-Бурка

Наталья Ш

Ну да,иногда уже и забыл поо вопрос и он уже не волнует,а приходят на него ответы))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

чот плохо Вас заштопали-я только что в одном Вашем вопросе отметилась))

Голос Из Чс

Это комментарии

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

комментарии удаляются вместе с вопросами(вдруг вы не знаете)))

Голос Из Чс

Не поверите, но не удаляются)

Владимир Кержаков

Жить телом на земле, а душой на небесах оказалось невозможным?

Ша
Шантарам

И уже успел целку сорвать раз 50.... вот шлюхость то какая!!!!

Голос Из Чс

Аккуратней, а то свечка задуется, которую держишь

Чудик Фунтик

Я думал бывает только патология беременности😀😁😂

Юлия Александровна

блин я прочитала волосы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кобра 13*****

😄 ну надо же когда-то жизнь сначала начинать )))))

Голос Из Чс

Главное не напиться и не лишиться девственности

Кобра 13*****

это вы при новых вопросах боитесь??)))))))

Голос Из Чс

Ну

Кобра 13*****

Держитесь ✊

Дмитрий Коваленко

Ну удалил и удалил,не застрелиться же из за этого))

Александр Захаров

Я тут несколько лет. Не задавал ни одного вопроса.

Люля Матросова

Ничего страшного.. переживёте и это 👍🏿😁

Ирина

Откуда вы знаете, что чувствует проститутка)))

Голос Из Чс

Моя "первая учительница" рассказывала

Ирина

А что она вопросы удаляла))) или целку каждый раз штопает и рвет . Фу, грязь.

Голос Из Чс

🤣 знал бы доктор молнию ей поставил