Валера Жуков

Отчего в Россее кажный вахтер, али контролер, превращается в пограничника с собакой, откеда столько ненависти к согражданам?

–1
Ответы
Александр

Так кто туда идёт работать-то? Пустышки, ни на что более не способные, да бывшие менты. Комплексы душат, а тут такая возможность побыть властелином вертушки...

Галина

а разве сейчас кто кого то уважает, даже в кино они хуже собак -злые . охраняя как церберы покой хозяев .

Ва
Валерий

бабло.превилегии разделяй и властвуй.это подход уже не человеческий к разным формам жизни

Алексей Горталов

Зря ты так. Где погранцы, а где это дерьмо? Несравнимо

Слуга Государев

Сограждане скми друг друга ненавидят

X-M@N

Своих мозгов то нет. Живут чужими.

Миша Чернов

смешно.....давно ли ты в России жил

Ллири Хесс

Таков народ.

Александр Грызлов

Не знаю

Юр ..Спб

😂😂😂