Загадка(Простая)

А мужики спецом (м)нудилами становятся,чтобы девушки их не доставали?))

Ответы
S = K. Log W

*смеётся* Как-то прикола ради ходил на встречи анонимных алкоголиков. естественно, закинуты по самые виски. Некрасиво, конечно, но я там ни на кого не дышал. И как-то пришлось всё-таки выступить. Начал шаблонно, мол, "здрасти, я такой-то, и я алкоголик". А дальше меня понесло... - На самом деле, я не люблю пить. Мне даже вкус не нравится. Мне нравится, что, по итогам, можно, скажем так, сдавать совесть в химчистку. Мол, это не я - это всё коварные происки зелёного змия. Мне нравится, что из-за этого со мной никто не рискует сближаться, в чём я всецело заинтересован. А так - синька чмо. *мхатовская пауза... начинают ржать* - И вы во всю эту галиматью поверили? *достаю фляжку, делаю глоток и ухожу в закат*

Загадка(Простая)

Пишите романы)

S = K. Log W

Сейчас это никому не нужно. Нужно состряпать либо что-то настолько безвкусное, что "знатоки", спасая здравый смысл, начнут искать там "второе дно" и найдут же ж, на то и "знатоки". Либо какую-нибудь белебердистику (по аналогии с беллетристикой), рассчитанную на неокрепшие умы (франшизы от Гарри Поттера до, прости господи, "Сумерек" тому доказательство). на худой конец, клепать по три романа ещё до обеда, в духе Даши Донцовой. И это всё не про меня.

Загадка(Простая)

А что для вас?

S = K. Log W

Мне нравится писать так, чтобы меня самого, пардон, пёрло. А то, что прёт меня, как правило людям не то что бы непонятно - они это даже не заметят и не оценят. Кто из читателей задумывается над технической стороной текста? да никто почти.

Ирина

С ВОЗРАСТОМ ОНИ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО НУДЯТ И НУДЯТ....А МОЛОДЫЕ ТОЖЕ НЕ ЛУЧШЕ....ТУПЫХ МНОГО...КАК НА ПОДБОР...ОСОБЕННО ЗДЕСЬ....ИБО УМНЫМ И БЕЗ СПРАХИ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ

Загадка(Простая)

Согласна.

Ирина

ЭХ..👎

Ва
Валери́

Ну вас не поймёшь!!? Одни говорят приходи... Другие НЕ приходи!!!?? Вы уж определитесь !

Загадка(Простая)

Куда?)

Ва
Валери́

Вооооот !!! Сами не знаете ЧЁ хотите... НО Гондурас то, чешется ! 🌹

Загадка(Простая)

У вас?)

Ва
Валери́

Слава Господу там вопрос решён, как и на Кубе и в Парагваи...

Михаил Румянцев

А девушки - стервами, что бы мужчины к ним не клеились.😜

Загадка(Простая)

Точно)

Михаил Румянцев

Ну! За консенсус! 🥂😁

Каземир Алмазов

Сила действия равна силе противодействия! Третий закон Ньютона.

Сергей Попов

Может неудачные отношения с девушкой были,вот и мстит

Загадка(Простая)

Скорее так.

Сергей Попов

Да не скорее,а точно

//
/Светозар /

Иногда это следствие отсутствие мужского воспитания

Даниил Белевитин

Чтобы не чувствовали своей вины. Это рыцарство)))

Загадка(Простая)

Хорошо))

Игорь Морозов

Не исключено ! Женщины , они ведь тоже разные .

Владимир Шибнев

Доставалки уже надоедать стали

Леди Мила

неее родились такими.

Ego Musicus

именно

Юр
Юрил

😟

La Testa

Ага