Ma
Marina

Представьте себе такую ситуацию. Вы купили чистящие салфетки, в коробочке. На схеме показано, что салфетка должна проходить жгутиком через отверстие в крышке. Открываете крышку, видите это отверстие... Ваши дальнейшие действия?

Ответы
Юрий Добронравов

"Купила такую замечательную туалетную бумагу, что порезала ее на салфетки" 🙂 А зачем открывать? Отверстие для чего сделано?

Ma
Marina

классно подкололи! но это чистящие салфетки для монитора, а вот как достать?

Павел Мухин

В дальнейшим я скорее всего женюсь, чтобы жена с этим мракобесием разобралась

Ma
Marina

поделитесь потом, как же все-таки достать этот жгутик?

Павел Мухин

обязательно)

Олег Гришин

Вытащить через него чистящую салфетку!!!

Ma
Marina

это я понимаю. а как?

Олег Гришин

Обладая такими длинными пальцами и ногтями как у Вас это не проблема!

Ma
Marina

я чуть без пальца не осталась, а Вы... эх

Семен Добрачёв

извлекаю салфетку согласно инструкции

Ma
Marina

там инструкции нет, только схема, из которой видно, что салфетка должна проходить через отверстие

Семен Добрачёв

ну и?

Ma
Marina

как салфетку достать?

Семен Добрачёв

через отверстие

Семен Добрачёв

через отверстие

Ma
Marina

и это понятно, но как?

Михаил Лебедев

Ломаю крышку чтобы не ломать мозги.

Ma
Marina

а я не додумалась сразу...

Михаил Лебедев

С праздником

Ma
Marina

спасибо

Михаил Лебедев

Не за что

Алексей Шубин

все ассоциации рассказывать?

Ma
Marina

попробуйте

Алексей Шубин

Обычно либо жгутик уже "торчит", либо китаец-производитель безрукий, за него доделываю...

Ma
Marina

жгутика не было, будем считать, что китаец не виноват...

De
Deleted

вытянуть салфетку

Ma
Marina

как?

De
Deleted

через отверстие, как вариант )

Ma
Marina

я понимаю, но как это сделать?

De
Deleted

Если бы эта штука была передо мной, то я бы что-нибудь придумал. Например, зубочисткой, шпилькой, булавкой. И наверное, трудно вытянуть только первую, остальные проще

Ma
Marina

пробовала, оказалось, что там все запаковано в мешочек.... вы не поверите, чего стоило вытащить первую...

De
Deleted

Это экстремальный садизм )) Над потребителем

Ma
Marina

точно

Александр ))

Салйетку в дырку...

Ma
Marina

каким образом?

Татьяна Однолеток

искать салфетку!

Ma
Marina

не видно нигде

Татьяна Однолеток

тога выбросить

Ma
Marina

поздно уже выбрасывать