Евгений Бригг-Снежин

не помогут деньги
психолог и вино
если ты по жизни
унылое г@вно..-- (!?
© Анжелика Бурлева

Ответы
Людмила

фу

Евгений Бригг-Снежин

Художники и музыканты говорят об «эстетическом восторге», спортсмены о том, что они «были в ударе», а религиозные мистики упоминают об «экстазе».
........ Состояние творческого потока озарений и способствует личностному росту, заставляет чувствовать нас счастливыми и нужными в этой дикой и суетой жизни...!?))

Елена

👍

Евгений Бригг-Снежин

Если бы небеса карали неверных жён, на свете среди дремучих зарослей рогоносцев, бродили бы только девственницы… А на знамени такого государства появилась бы одна голубая полоска и никогда — две…--(!?
© Федя Солернов