#_
#_Отулыбкин_#

У моей жены есть заскок. Если я пойду на корпоратив, встречу с друзьями или банкет и приду домой крепко выпимши, то это нормально, без проблем. Проводит, встретит, накормит, поговорит и поржёт. Но если я в конце рабочей недели с устатку принесу домой маленькую чекушку и выпью за ужином - все, скандал с хамством и оскорблениями. Где логика?🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Считает, что пить в одного признак алкоголизма, у вас комфортное у потребление, по одной из теорий первая стадия, алкоголь друг называется, безболезненное употребление, нет похмельного синдрома, главное не повышать частоту и дозу, а супруге объясните, что не хотите прятаться с этой чикушкой, а дома под закуску и и.п. что продолжение же не следует, чё орать, ну и может ещё быть такой момент, может она не боится за алкоголизм, а считает, что ей из за этого меньше внимания, тогда может попробовать, в такие моменты, ей тоже, что то приятное сделать, что она любит принести например, успехов, повторюсь главное не переходить в следующую стадию, не повышать частоту и дозу, успехов

Qugen Wolf

Ха.......в тему.......жена пилит мужа-вот ты пьянь.на работе пьешь.с друзьями в подворотне пьешь.нет бы принес домой.я бы стол накрыла с тобой просидела......мужик проходит в пятницу вечером трезвый.ставит бутылку на стол и говорит-ну накрывай посидим......а жена ему-мало лопаешь на работе и в подворотнях,так ещё и дома начал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно. Один раз по празднкам нормально. А если каждую неделю то это для женщины означает, что жить с ней настолько херово, что без бутылки на выходные даже страшно оставаться трезвым на не невозможно смотреть.

#_
#_Отулыбкин_#

Не преувеличивайте.Просто нужен бодрячок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и есть. Потом не бодрячок, а сон сразу наступает. И все. Жена не у дел вообще.

#_
#_Отулыбкин_#

Есть суббота и воскресенье ,она сама к вечеру воскресенья уже терпеть меня не может .Говорит ,у меня сил нет столько с тобой ебаться ,мне уже не 18 лет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Одни проблемы от вас.

#_
#_Отулыбкин_#

Истребите наш род мужской.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне не мешает.

Га
Галина

Банкеты и встречи с друзья - редкость. А рабочие дни - еженедельно. Есть риск, что расслабляться станете не в конце недели, а чаще. Вы других способов отдохнуть не знаете?

Га
Галина

Я тоже так реагирую, как Ваша супруга)) Не люблю, когда алкоголь пьют часто (раз в неделю уже часто, очень), даже пиво.

Татев

Може, страх какой, что сопьетесь. Мало ли, как ее папа или еще кто-то знакомый вел себя после такого выпивания дома по вечерам.

#_
#_Отулыбкин_#

Она детдомовская ,я не знаю что у нее было .Я не спрашивал и она не рассказывала

Татев

Ну, вот, хорошо бы узнать, чтобы лучше понимать родного человека. Такое бывает связано с домашним насилием на фоне выпивки.

Я- Агаф-Он

Поговорите с ней начистоту, пусть озвучит свои опасения, тогда и определитесь, как себя вести в разных случаях...

Татев

Вот

Anna

Корпоратив - это святое! Ну ещё ДР и пара тройка ежегодных праздников это нормально. А всё остальное - ведёт к алкоголизму.

Людмила .

Она пьет сама , выпивает , может она не переност запах алкоголя ? Тогда надо зайти к соседям , а потом домой

Ва
Варвара

Неприятно смотреть как муж пьянеет на глаза. Кого-то и от чекушки ведет, потому что устал.

Юленька Кузнецова

Правильно. Корпоратив это одно а пьяный вонючий муж перед выходными совсем другое

** Катерина **

Может она обижается, что ей не предложил? 😉, а водку она не пьёт...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она мудрая. Каждую неделю "с устатку" - прямой путь к алкоголизму

Татьяна *

Корпоративы бывают редко, а пятница 4 раза в месяц. Сопьешься

Татьяна Шатова

Значит вы на стороне можете выпить. А дома нет. Получается.

Им
Имя

надо не чекушку, а 0,5, тогда и скандала не будет☝️😁

Seidanov Gabit

Там с душой а здесь без души, вот она и спасает вас.

Слава Касьянов

Интересно, интересно, а как вашу любимую звать?😉

#_
#_Отулыбкин_#

Рита

Слава Касьянов

Значит, они все на одно лицо и с такими же закидонами.

Злая Зая

Она хочет чтобы все было, как она хочет.... Эгоизм

#_
#_Отулыбкин_#

Каждая женщина так хочет,но должен быть компромисс.

Злая Зая

Не каждая, есть умные люди, но их мало.... Это преимущественно женщины самодостаточные, занятые своим делом, а пустые бабы и ломают и мир и все вокруг

#_
#_Отулыбкин_#

Значит у меня пустая баба ,значит я женился не удачно .Вы свободны?)

Злая Зая

Почему не удачно??? Подобное притягивает подобное))))

#_
#_Отулыбкин_#

ахаха😃

Eduard

Это женская логика, что же тут непонятного)))

Даль Светлая

ну, не любит она дома попойку сам на сам!!!! 🤣

Игорь

Корпоратив, банкет это событие и редкость.