Ал
Александр

а у Вас в городе все с кошками или собаками?

Ответы
Rinat Famutdinov

Нет... в доме, в 1-ом подъезде живёт придурошная бабс и собака такая же... Так пришлось нарезать сначала бабс, потом собаке!!! Собака накинулась на мою внучку, кидалась на меня и... я её побил, потом вылетела бабс и... я не успел, с другого подъезда вылетел старый друг и вписал им обоим!!!

Rinat Famutdinov

Беспородная!!! На неё и на хозяйку многие жалуются... так что может случится что прибьют, не не хозяйку....

Та
Татьяна

Не любите животных?

Rinat Famutdinov

У меня на работе 5(!) собак!!! Меня встречают метров за 300 от работы... Беспородные и верные!!! Есть любимица! Лизка-подлизка!!! Когда я на работе (сторожем работаю) собаки всегда где-то рядом, а Лизка всегда рядом и всегда мне улыбается, на территории все заметили, что Лизка здесь, значит я рядом!!!

Та
Татьяна

У нас на работе тоже были собаки, мы их всех кормили. И меня встречали и собаки и любимец кот еще до конторы.Маленькие щенки приветливо тявкали. Предприятие закрыли и я долго не была на территории. И тут решила приехать. На меня бежали несколько огромных волкодавов. Я закрыла глаза. И тут почувствовала языки на своем лице. Они выросли и узнали меня. Это был такой релакс!!

Rinat Famutdinov

Песня!!!

Katerina K

Нет. Через одного. У меня на работе либо вообще нет животных либо 2 и более. У меня кот и его дочь котенок. У кого-то собака и кот. А вот кого я никогда не заведу так это лысых уродливых котов

Ал
Александр

очень интересно.Челябинск город собак,почти все собаководы и кормят бродячих собак,у на городской бор 6 на 6 км,многих людей они кусают там

Katerina K

У нас бродячих собак отстреливают, если они нападают стаями на людей.

Ал
Александр

а у нас кормят

Ти
Тина

В основном с кошками,они такие жирные,в каждой квартир есть. Их бычками кормят,утром на рынке очередь за бычками.

Ал
Александр

где

Ти
Тина

Таганрог

Дмитрий Вахтин

В нашем районе , треть уличных кошек без хвостов . Не где раньше не видил такого .Как это обьяснить.?

Ал
Александр

уродцы может их отрезают?

Дмитрий Вахтин

Да , почему и не понятно !? Если кошке повредить хвост , она крякнет ! У собак все просто . У меня был англ коккер , которому оставили два позвоночника в хвостике . Повел его на выставку , где ему приписали 9 титулов . Следующем годом , его подбраковали , типо хвост должен быть с 4-мя позвонками . Что то они переиграли . Хрень какая то !?

Андрей Будняев

За всех не могу знать.Город большой.Всяко может быть.Но Я имею животное в доме.🖼

Ал
Александр

это кот?

Андрей Будняев

Именно кот.🖼

Ал
Александр

интересный! я угадал по взгляду,что не кошка

Та
Татьяна

Про кошек мало, что известно: они сидят по домам. А собак выводят на прогулку.

Валентина

в моем городе практически все знают, где ближайшее бомбоубежище..

Надежда Княжева

Я живу в селе ,у нас кошек и собак в десять раз больше чем людей...

Ирина

в новых районах этим животинкам и укрыться негде🤷‍♀️

Василий Тимощук

есть - бродячие ?

Ирина

в новых районах есть оставшиеся после строек собачки...а вот котеек совсем нет...и птиц тоже....пустыня👎

Василий Тимощук

это, - где это такое ?!

Ирина

везде где города мегаполисы

Василий Тимощук

дожили ...

Ирина

🤷‍♀️выходит так..подвалов в новых домах нет...везде офисы...котикам негде выживать в городе.

Василий Тимощук

м-да ... дожили !

Миннигель

Кто с кошками а кто с собаками, а у кого и то и другое

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сомневаюсь, многие домой только поспать приходят

Ал
Александр

ужас

Милота))

Возможно...но .... ! Иногда кошки и собаки отдельно

Ал
Александр

у тебя?

Милота))

У меня 2 кота и они со мной, а вот у некоторых брошенки на произвол судьбы

Ал
Александр

а есть фотки котов с тобой?)

Милота))

Со мной нет...я в руки их не беру

Ал
Александр

так а они ж твои?

Милота))

Аллергия у меня на шерсть

Ал
Александр

понял

Та Еще

про всех не скажу, а у меня 2 кошки и уже собака

Tommy Angelo

Все только с собаками, за кошек отпиздят!!

*Василиса*

трудно это проверить...город то большой...

Мария Смирнова

И тех, и тех полно. Экзотики тоже хватает

Ал
Александр

у нас собачники все почти

Мария Смирнова

Рядом дом чисто кошатники, даже мелких собак нет.

Ма
Марина

В четверти домов полный зоопарк

Волга

Только у меня шестеро по лавкам

Ал
Александр

детей?

Волга

Котов всех возрастов. Часть из них приемные. Как зимний сезон так на всех остановках....((((😡

Ал
Александр

сложная жизнь...

Волга

У моих то замечательная, они дружно живут. Просто сердце кровью обливается, сколько ещё извергов среди людей

Ал
Александр

согласен

Улугбек

А ещё... и с попугаями имеются!!!

Ал
Александр

они не особо мешают

Улугбек

Но... опасны своим орнитозом, Шурик..!

Вячеслав Серкин

У дочери две собаки маленькие.