Анка Рысь

Женщины! Зачем вы настраивает детей после развода против пап и спекулируете ими? Дети что, товар?

Ответы · страница 10
Nodir M

Да Вы правы встречаются и такие стервы которые пользуются в качестве живого щита

Дмитрий

Ну значит как минимум с ними не зря развелись. Но дети только не должны страдать...

Виталий Туркулец

Ребёнок вырастет и сам поймёт,только как потом маманя будет ему в глаза смотреть?

Тэ
Тэдди

Считают что дети их личная собственность а собственность должна приносит доход.

Тэ
Тэдди

Деньги не пахнут особенно в большом количестве

Скриплицкая Библиотека

потому что женщины коварные штучки, и им нужно как можно больше сделать гадостей

Пашка Приходько

Да женщины с помощью детей зачастую присасываются к карману папы с целью наживы.

Татьяна Сарнацкая

Ох, а папы то у нас святые. Детей не настраивают. Дети вырастут - сами разберуться

Ла
Лариса

Я тоже против этого. Так как он отец ребёнку. Мало ли какие отношения у родителей

Александр Штепа

Подслушал как они гаворили .Мужик надо чтоб ребенка родить а мы дальше не нужны

Анка Рысь

Надо было сказать пусть делают искусственное оплодо.творение и вибра.тор покупают. Тогда мужчина вообще не нужен. И напряга никакого.))))

Александр Штепа

Может не так как я тебе нарисивал они тоже разные

Владимир Сафонюк

многие так идумают и делают себе выгоду они думают что только у них есть сердце

Владимир Сафонюк

мысли х... но я это испытал

Николай Федорцов

Нормальных женщин нет, как и мужчин тоже. Отсюда все проблеммы., и дети страдают

Татьяна Череватая

да уж,стремненько,дети и сами все поймут,да и люди могут исправлять свои ошибки

Ирина Репина

Не согласна, иногда дети сами делают свой выбор, а выглядит так как написали вы

Анка Рысь

Я имею ввиду именно такую ситуацию

Ирина Репина

Мне жаль таких женщин, думают что так поступая могут изменить ситуацию в свою пользу, даже смешно ..

Agdieol Yfa

Знакомая ситуация,было так же в моем детстве. Но я общался с обоими родителями.

Денис Дикахин

Для того,что-бы с следующим партнером было-бы проще,папа плохой,а дядя хороший!

Карина Каруева

byvajut takie papy,chto posle razvoda ih luchshe voobche ne podpuskat k detjam,vo mnogih sluchajah veli by sebja kak papy,razvoda i ne bylo by

Кей Ви Джи

Женщина существо мстительное. И поэтому для них в мести все средства хороши ...

Вадим Безруков

дети для родителей последняя игрушка,а для дедушки с бабушкой,первый ребенок

Stoilov1

Но вы молодец а я думал что таких нету берегите себя таких как вас очень мало

Вася Питерский

Просто алчные женщины)) приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉