Анка Рысь

Женщины! Зачем вы настраивает детей после развода против пап и спекулируете ими? Дети что, товар?

Ответы · страница 4
Вячеслав Курбатов

товар против кого-то настраивают. купил хлеб и настраиваешь против всех, что-бы давились все кроме тебя)))))))))))) оригинально

Вячеслав Курбатов

Анка Рысь Да ни при чем. Хочется волшебства в личной жизни. А вокруг магия и колдовство.----------------- так есть волшебство или нет?ничего не понял)))))) а чего других учить они сами с усами...............

Анка Рысь

Чудо ты... Держи поцелуй...

Анка Рысь

Умничка что поймал..... 😘

Анка Рысь

Когда мужчина смущается....хочется ещё поцеловать....

Вячеслав Курбатов

зацелуешь.........................

Денис Карташов

я не женщина но изучая психологию я понял что после развод а дети самое дорогое сокровище а сокровище отдавать не хочется

Анка Рысь

И психику их ломать не надо. Иначе такое сокровище будет с изьяном.

Денис Карташов

ну это естествено это и без психологии понятно но материнские чувства и ненадо судить если вы это сами не испытывали

Анка Рысь

Я пошла через многое. Врагам не пожелаешь. Но научилась включать здравый ум, прежде чем эмоции утопят. Я не сужу. Я спрашиваю. Любопытство.

Денис Карташов

а тогда понятно но многие не управляют собой ими движут эмоции

Гаспар

Дети не товар. Но очень больная точка. Что может быть страшней когда собственный ребенок ненавидит??. На мой взгляд ничего.

Ольга Фролушкина

Я Вас умоляю!!!!!! Больше делать нечего - детей против пап настраивать. Дети не дураки - сами прекрасно понимают кто есть кто.

Александр

да уж мало боли на еще сверху.я был в такой ситуации.но сечас в суде прова одинаковы.суд может и про тив женщины обротится.

Анка Рысь

А с. Головой кто бороться будет?

Анка Рысь

Я имела ввиду кто женщинам мышление поменяет?

Александр

ушли те времена когда женщины манипулировали.типа детей забиру тебя голым оставлю.прова одинаковы в суде стали.мужике выигрывают.потому что многие молодые мамаши не в состояние тянуть одна.просто еще мужикам не всем это надо руки отпускают вино жрут не борятся за своих детей и вообще на суд не приходят тряпки.

Ал
Алексей

нельзя детей использовать как инструмент давления. Дети и так сильнее всего переживают. надо максимально оградить детей

Андрей Савичев

Очень правильное замечание. Не дай Бог самому с этим столкнуться, но примеров хоть отбавляй. Взять хотя бы себя в детстве

Андрей Савичев

Еще как. Но с годами отношение скорректировалось в нужном русле. Просто жаль потраченных нервов на родительские разборки. Такое не сразу забывается:) Однако у людей с подобной фамильной историей есть бесспорный плюс: опыт. С тех пор семейный очаг и женская мудрость для меня святое. Зарекаться дело конечно неблагодарное, но со своей стороны я сделаю все(как и любой другой на моем месте),чтобы мои дети подобного не переживали

Анка Рысь

Верю что ты замечательный папа и муж))))

Андрей Савичев

Дай Бог,чтобы так и было дальше. Спасибо на добром слове. Если не секрет,почему у тебя возник подобный вопрос,в общем-то не очень типичный для женщин?

Анка Рысь

Много знакомых столкнулись с такой ситуацией. Пострадавшая сторона-мужчины. Встает вопрос о " женской мудрости и адекватности". Такое ощущение что это миф и выдумка.

Mihail Gordeev

Если поверить в предположение, что женщина была сделана из ребра Адама, то всё понятно - это комплекс неполноценности. 🙂

Андрей Ипполитов

Дети ни когда не были товаром.а настраивают против пап что-бы ни когда их больше не видеть и что-бы слушали только мам...

Андрей Ипполитов

А их уже это не волнует особенно если в доме тёща без тестя...

Анка Рысь

Блин. А я свою маму на место ставлю, когда пытается сказать гадости на бывшего.

Андрей Ипполитов

А моя бывшая постоянно слушала её и потом со мной начинала ругаться...

Анка Рысь

У меня сейчас мама старается не называться.

Андрей Ипполитов

В кском смысле не назваться

Андрей Ипполитов

Вам в этом смысле повезло,а если я начинал даже спорить с тёщей жена потом мне всказывала что если она умрёт я тебе этого не прощу...

Андрей Ипполитов

Этим здесь не поможешь...Но я вам благодарен....

Владимир Лунев

Я вовсе не защищаю тех,кто оставил семью и детей,но настраивать против не надо.Дети вырастут и поймут сами кто виноват.

Ольга Евсина

Я никогда так не делала, дети частичка нас обоих, оскорблять бывшего, значит унизить их самих, папа хороший я им говорю

Алла

Материнская любовь хитра; мы не можем расстаться с детьми, и настраиваем против отцов, чтобы дети не уходили к отцам...

Юрий Беляцкий

От недостатка мозгов это делается. Они просто не знают, что выращивают не союзника, а врага себе и проблему в будущем.

Анка Рысь

Это бомба замедленного действия.

Юрий Беляцкий

Бомбой это назвать нельзя, но вот проблему они себе и детям наживают еще какую.

Гульжан Берекполова

Я тоже против. После развода я осталось двумя детьми. Говорю им родителей не выбирают. Развелась я с ним а вы его дети.

Au
Aurelius

Просто знают, что сами виноваты и изображают из себя Оскорбленное Совершенство и еще при этом мстят с помощью детей!

Юрий Доценко

Это самая большая ошибка и травматизм ребенка. Если отец такой плохой то он сам не будет общаться со своим ребенком.

Юрий Доценко

Ну а я про что, травмируется психика ребенка

Майя Романченко

Настраивают глупые ,моей дочери 26 сыну 28 и мы все с их отцом нормально общаемся и дети ездят к отцу в гости ,а он к ним

Влад Мудрый

нет - это методы такие. Вы сравните как многое схоже в любой другой сфере, если кто-то не угоден: пусают слух, ну и т.д.

Виктор Паршин

Это точно со мной такая же история 2 года вообще незнал где мои дети((( потом стала разрешать с ними перезваниваться

Zzzzzzzzzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

от мужчины зависит.Если он нормальный и нормально с женой развелся , достойно - зачем ей спекулировать ! А так - дура