Анка Рысь

Женщины! Зачем вы настраивает детей после развода против пап и спекулируете ими? Дети что, товар?

Ответы · страница 8
Мария Боровская

Вообще вопрос для меня жудкий.Это гадко когда рожала хороший был а тут на это не правильно

Имя Фамилия

многие из таких женщин -сами товар!а когда товар не продаётся,приходится спекулировать! 🙂

Игорь Фиалковский

идиотки,моя бывшая тоже так поступает."моим"ребёнок становится,только когда что-то нужно

Игорь Фиалковский

я даже элитетов подобрать не могу-не знаю я таких словей

Игорь Фиалковский

фантазии хватает,лексического запаса тоже,а слов,чтобы в полной мере отражали,нет

Вячеслав Новожилов

они же дети, а значит ими можно манипулировать,так мол они маленькие и ничего не понимают

Анка Рысь

Лучше чем взрослые понимают и чувствуют

Дмитрий Ковалёв

это не к женщинам вопрос,а к беднягам которые не представляют себе итог такой спекуляции

Анка Рысь

Или плохо знают законы рыночной экономики.

Azam Salimov

молодец вот это хороший вопрос. женщина должна молчать и молить бога, что развелась и все

(◆_◆)

Фигасе, а че низя ребетенка не напрягать - пусть куда захочет, к тем и идет , хоть к бабушке

Наталья Путилова

Папы сами могут показать своим детям что мама не права. А ребенок сам выберет кому верить

Татьяна Форостян

А есть и мужчины, которые настраивают своих детей против мам. Лично была знакома с таким.

Михаил Ширякин

Потому что дуры. Это они таким образом мстить пытаются. А дети для них "разменная монета".

Саргис Тамразян

нет для них они замаскированные рычаги для достижения свей цели! Пошло и тошно от этого!

Ризаева Рано

наверное так делают не все разведенные женщины-некоторых до ручки доводят благоверные

Ризаева Рано

на что-на первое или второе

Ризаева Рано

а вы чтоли в состоянии развода

Анка Рысь

Нет. У меня с моим бывшим хорошие отношения, ребёнок с ним видится, я с ним общаюсь. Просто у многих знакомых прямо противоположная ситуация. И в основном мамы "коники отмачивают"..

Ризаева Рано

и среди нас бывают всякие разные

Ризаева Рано

только от жизни собачей собака бывает кусачей

Роман К.

Думаю не стоит записывать всех женщин, а в основном это глупые думающие только о себе 🙂

Анка Рысь

А я всех такими не считаю.

Любаша

Это уже полный идиотизм со стороны бывших жён и это от недалёкого ума. Иначе не скажешь.

Spasosw Spasosw

Согласен,как представитель мужской частьи населения полностью соединяясь всей мнение

Екатерина Мишина

Манипулировать детьми-удел слабых женщин. Остается только одно, пожалеть таких женщин.

Александр Еговцев

хм, я вроде не женщина, но все же считаю это глупостью и ханжеством по отношению к детям

Милая

Наш папа сам настраивал ребенка против меня, а потом и вовсе забыл о его существовании.

Ле
Леди

настраивают может ,но не все...но папы всегда забывают что у детей тоже есть свои мнения

Алексй Поросков

Да, это не правильно когда детей делают инструментом манипуляции или банальной мести.