Анка Рысь

Женщины! Зачем вы настраивает детей после развода против пап и спекулируете ими? Дети что, товар?

Ответы · страница 9
Савельев Андрей

Видимо, они - женщины думают, что папа настолько навредил, что детей можно зомбировать.

М**** Т*******

Нет не товар!!! просто я с такой ситуацией не сталкивался наверное это просто ненавист

Лариса Малыхина

Никто детей не настраивает, они имеют право на свой выбор с кем им лучше, с тем и живут.

Александр Гмыра

у меня было такое ...после развода ребёнок был у меня один или два раза..в разводе 10 лет

Александр Гмыра

меня вопрос волнует почему анка рысь

Анка Рысь

Анна меня зовут, а Рысь внутри меня. Могу мурлыкнуть, могу поцарапать( это редко).

Александр Гмыра

Аня ты мужа исцарапала ..он и ушол царапки зализывать

Анка Рысь

Нет. Он хороший, я хорошая. Но по отдельности. От всего сердца желаю ему счастья.

Александр Гмыра

Анна я спать пока уже позновато

Alexan Khondkaryan

Скажу как адвокат по семейным делам - в 90% случаев именно товар и инструмент давления.

Alexan Khondkaryan

Это просто статистика. Но когда видишь все это в реальной жизни, когда за цифрами - жизни, становится по настоящему грустно...

Анка Рысь

Согласна. Страдает детская психика

Alexan Khondkaryan

А потом удивляемся - откуда столько агрессивных и несчастных людей.

Alexan Khondkaryan

Да это всегда было. Я думаю - дело в том, что некоторые особи обоих полов неправильно расставляют приоритеты в своей жизни, считаю, что сиюминутные желания и т.д. важнее обязательств перед теми, кому дал жизнь.

Tatu

Нет,просто мамам обидно и сложно,вот и выливают все на детей. Надо уметь держать удар.

Анка Рысь

Правильно. Надо быть и мудрой к тому же

Tatu

Ну мудрость приходит с годами и опытом,а мужья уходят от молодых и неопытных.

Татьяна Арапова

Мужчины! А почему после развода вы забываете своих детей? Как будто они уже не ваши?????

Татьяна Арапова

Извиняюсь, не посмотрела на автора. Думала,что мужчина спросил. А мы на ты????

Анка Рысь

Извените. Просто Вы с притензиями сразу. Поэтому повторяю с поправкой: Вопрос мужчинам задайте!

Андрей Толсташов

Наверно по тому что другие аргументы не актуальны а вот моя дочь живёт со мной и я рад

Андрей Толсташов

И не надо говоритб что все отцы одинаковые

Виталий Осадчий

правильно! дети тут не причём! оба родителя должны для них быть лучшими людьми в мире!

Леха Аушев

неправильное понятие . . какой бы небыл отец . эта война толька лишь меду половинками.

Анка Рысь

Правильно. Детей не втягивать.

Леха Аушев

хорошая девочка . причем мудрая .

Артем Андреевич

правильный вопрос дети не товар есть папы которые любят своих детей и после развода

Анна Крылова

Я таких женщин не понимаю и к таким не отношусь. Считаю таких женщин полными дурами.

Анна Крылова

Папа на ребенка имеет ровно столько же прав сколько и мама.

Анка Рысь

Значит тебе повезло что вы расстались

Анна Крылова

Тьфутьфутьфу... И не собираемся расставаться

Dmytry Petukhovich

не знаю,..........в россии по ходу все люди ,......товар,.....если за 1000 баксов прутся убивать

Ксения Куликова

Видимо для этих женщин это единственный рычаг воздействия на бывшего мужа и обида..

Александр Александрович

Наверное это просто самоутверждение, попытка мести и оправдание своих проступков.

Анка Рысь

Хочется чтобы женщины были мудрее.

Сергей Панкратов Космоспорт

кристина бессонница разная одна хорошая и чудесная - другая больная и тревожная !!..

Matkulov Bakbergen

походу дети для разведённых женщин; типа ценных бумаг "как опционы или акции" )))))))))

Lev Alex

Просто женщины в обиде, хотя при этом они строят отношения ребенка и с собой тоже!!!

Колбина Надежда

Не переживайте,дети подрастут и все поймут,а так поступают только глупые женщины!

Асажж Вентресс

Точно, вот какая, Анка, вы умная, справедливая, правильная, рассудительная, мудрая