Aleksandr Loychenko

Учу с Внуком математику...Второй класс...Крышу взрывает..у меня... С Двумя Высшими...Что-же Делают с Нашими Детьми ?🤔 😖

Ответы
Тамара

Такая же система, очень тяжело. Мы уже не соображаем их программу. Могу ещё до 3 класса, что-то понять, а на дальше мозгов не хватает.

Тамара

Ну можно и так сказать к сожалению.

Aleksandr Loychenko

Может...с Внуками...Повезёт...)))

Тамара

Не знаю как с внуками, но всё может быть. Сейчас в мире такая обстановка, что не знаешь, что тебя ожидает завтра.

Aleksandr Loychenko

🤔 🤗 "Завтра" и...Ожидает...)))

Тамара

Ну да🌷

Галина Трофимова

Учат жить и мыслить по-новому, но не всем это дано...Раб сила нужна завоевателям.😡

Aleksandr Loychenko

Вот Этого и...Боюсь...(

Галина Трофимова

Все мы этого боимся, но...короче что делать мало кто знает и сил маловато....

Олег

Купили дипломы вот и пожинайте плоды просвещения

Aleksandr Loychenko

Слышь...Отдолбился Честно...Девять Лет...Ещё в СССР...Не Обижай...Забаню...

Олег

Верю..глаза честные.тоже с внучкой второй класс грызем гранит..вроде справляемся и без высших

Aleksandr Loychenko

Не про То...В Наших Детях Убивают Способность Мыслить Логически...Вот В Чём - Зло...

Олег

А мы на что...

Aleksandr Loychenko

Вот именно...Всё на Родителей...Где Наше...Классическое Образование...Блин ?...

Олег

Нынешней власти дебилы нужны

Aleksandr Loychenko

Заметил...Прокатился по Европе...

Алексей Васильев

Умственно отсталыми делают детей

Aleksandr Loychenko

Просто Обидно за Классическую Русскую Школу...

Виктор

Я -в третьем классе............

Aleksandr Loychenko

Ну ? И Как Учебники ?...)

Виктор

Я думал вы мне посочувствуете.....

Aleksandr Loychenko

Просто..."Тихая Паника"...Звоню Его Классной...Спрашиваю...Вы Сами-то до конца Эти Задачи понимает ?...Отвечает...Я- Объясняю только...Вы - родители...Должны помочь ребёнку додумать...И ?...Жесть...

Виктор

Ну -это галеры,да и не учитель она.

Aleksandr Loychenko

Это МинОбр...Надо Ломать...Старшего "балбеса"...Кое как...Через репетиторов...отучил...Они Его по Старому натаскивали...В школе вообще ни хрена не понимал...

Виктор

Да мат часть надо знать.

Владимир

а в чем сложности

Aleksandr Loychenko

В Логике Задач...

Gena_Galya P

согласен - ужас

Aleksandr Loychenko

Детей закатывают в Такую "непонятку" !....Логическое мышление в задачах ?....Его Вообще...Нет...((

Gena_Galya P

Поддерживаю Вас