Luba Ovcharenko

В наше время девушке проще купить мастерок,цемент,кирпич и возвести стену,чем найти мужчину,с которым будешь "как за каменной стеной"Верно ?

Ответы
Степаныч

Нет. Моя половина за мной заМУЖЕМ. Уже полвека. В мужицких делах она не работает. В том числе и в обеспечении семьи хлебом насущным.

Степаныч

Поэтому мы со своей живем уже полвека

Luba Ovcharenko

Поздравляю.

Степаныч

Спасибо

Luba Ovcharenko

Удачи.

Степаныч

ок

Александр Тихонов

Неправда. Женщины зачастую сами провоцируют мужчин прятаться за женские спины, беря на себя узды правления в семье.

Super Joke

Разумеется! Все это гораздо легче, чем САМОЙ (!) быть или стать ДОСТОЙНОЙ (!) ТАКОГО (!) мужчины!..)))) 😄

Luba Ovcharenko

Разве много вы встречали таких, о которых вы говорите, мужчин.Настоящих мужчин очень мало .

Super Joke

А "...настоящих ..." женщин что - полным полно, что ли??? :?

Luba Ovcharenko

Так же как и мужчин.Как мне муж всегда говорит хороших до хороших а мене до .тебя.

Super Joke

Молодец! Вот ты САМА (!) же и ответила на СВОЙ (!) же вопрос!.))) 😄 🌹

Luba Ovcharenko

Спасибо.

Moses Tavdidishvili

В наше время, хозяйственной девушке все это следует иметь уже дома, а не бегать в магазин.....

Luba Ovcharenko

Дома кого-мужчину с мастерком или все инструменты?

Moses Tavdidishvili

И инструменты и материалы

Luba Ovcharenko

А мужчину не надо?

Moses Tavdidishvili

А мужчину, зачем?

Luba Ovcharenko

Чтобы стену каменную сделал.

Сергей Ефремов

Наверное да. Потому что найти настоящего спутника в жизни тяжело, но мне повезло в этом.

Ярослав Олійник

Девушке,описанной Вами,стена не нужна. Ей нужно уважение,толика любви и уважения.

Luba Ovcharenko

Я рада хоть один мужчина правильно мыслит.

Ilia Sand

За каменной стеной'' те ,кто уверен в себе и самодостаточен (для обоих полов) !

Алекс

каменная стена не только защита но и не выйдешь никуда(((а надо? так?

Luba Ovcharenko

Каменная стена это же миф.Конечно лучший вариант когда мужчина будет содержать и оберегать своих любимых.От суда и поговорка "Живу как за каменной стеной"

Алекс

за каменной-никто не видит и ты никого не видишь.

Леломар Кранцевич

Снимите брюки и станете женственной, а раз их одели тяните лямку...

Luba Ovcharenko

Я даже не нахожусь что вам ответить.У вас жена ходит в брюках?Лямку женщина тянет всю свою жизнь как не странно,потому что не все мужчины могут взять на себя ответственность необязательно за семью,а просто по человечески защитить женщину поэтому ей приходится все самой а в брюках как не странно удобнее.

Ольга Богдан

ага и со стеной этой ходить везде- заросто и очень удобно

Виктор Оборин

То , что Вам не удалось, не говорит о том что и у всех так.

Виктор Оборин

Эгоизм чистой воды.

Luba Ovcharenko

Я сейчас в такой растеренности не знаю что делать .Я еще сама не старая и еще не беспомощная а вместе жить я не представляю как..Она мне каждый день высылает варианты.Где мы упустили что.Или кто ей подсказывает.

Виктор Оборин

Может и подсказывают. Мой совет - не ведитесь на это.

Luba Ovcharenko

Спасибо за поддержку.Я вам навешала своих проблем.Удачи вам.Всего хорошего.

Виктор Оборин

И Вам удачи!))

Андрей Горин

Это ошибка -делать оценки, тем более однозначные.

Luba Ovcharenko

Спасибо за понимание.

Владимир Балацкий

Не перепились ещё настоящие мужики на Руси!

Александр Штрейх

вам виднее если вас устроит такая стена

Luba Ovcharenko

Живая стена гораздо лучше.

Александр Штрейх

значит найдете

Luba Ovcharenko

Спасибо.

Владимир Ильин

У женщин кельма мастерком называется? 😄

Борис Толстошеин

верно то что Вам не везет с мужчинами...

Сергей Мочалов

Есть девушки возводят и что дальше

Николай Соколов

мужик нонче пуглив и осторожен

Luba Ovcharenko

Да,это заметно.

Василий Швендих

Так сильно разочаровалась?

Nikola Mahkov

не верно,но трудно найти