Игорь

Каково ваше отношение к нетрадиционным религиозным течениям?

Ответы
Venera Hatizova

Лутше быть подальше от подобных течений несущих огромный моральный и материальный вред и самое главное они удоляют человека от прямого пути ,приводящие в итоге к сумосшествию и возможно смерти

Настя Малинина

Мое отношение.. Наверное, я придерживаюсь некого нейтралитета относительно религии вообще. По этому для меня нет особой неприязни или восторженности к данным типам религии.

Настя Малинина

А Вам за исключительную вежливость.

Танюшка

я про них ничего не знаю....ходят по улице....пытаются убедить вступить в секту какого-то Иоговы.....мне не интересно....я православная...живу в 20 м от Покровского Собора

Игорь

А ваш бог - это не тот, который в Соборе Парижской Богоматери квартируется?

Танюшка

Знаешь, мне не нравится ваш тон....Бог - это Вселенский разум, а различные религии придумали люди....и не надо смеяться...

Игорь

Значит вы и в католический собор пойдете, если рядом батюшки не окажется?

Танюшка

я считаю,что Бог \разум\ должен быть в душе...

Игорь

Вот так всегда, как чуть что - так бог один, а как в собор сходить - так разум в душе.

Танюшка

я вам не мешаю верить так,как вы того желаете....я как могу, так и живу

Игорь

Ну чушь же городите. Такое ощущение, что вы не со мной разговариваете.

Юлька ;)

смотря насколько нетрадиционным...если это секты или древние племена занимающиеся самобичеванием - то таких людей нужно лечить или изолировать

Игорь

Эболе уже лет 30. Не понимаю, чего они так взбаламошились? Не такая уж и страшная хворь. Хотя, если сравнивать со СПИДом, то страшнее него.

Юлька ;)

взбалмошились, потому что в Африке её не было раньше. она была в других странах - а там пол европы умерло от чумы и все давно знают, что такое антисанитария и костер

Игорь

Как это не было? Только там и была, вы историю ее знаете? Охотники в джунглях убивали обезьян, жарили мясо, но плохо прожаривали. Вместе с кровью людям в пищевод попадал вирус эболы и целыми поселениями потом гибли. Я и говорю, эболе 30 лет с лишним уже.

Юлька ;)

но таких масштабов не было. а может только теперь это стало кому-то нужно, как было и с рвандой

Игорь

Скорее всего это просто раскрутка мировых правительств на деньги, как и со СПИДом.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня нейтральное...пусть верят хоть во что-нибудь хорошее, чем не верить ни во что или верить в плохое.

Кира Петрова

Мы в праве верить в то что захотим.Так что мне как то все ровно,лишь бы вели себя нормально.

Jerry Woodpecker

если в них нет ничего навязывающего идеи другим людям или античеловеческого - пожалуйста

Игорь

Встали бы на их сторону против вселенского зла?

Jerry Woodpecker

а что есть вселенское зло?

Игорь

Навязывающие идеи античеловеки-рептилоиды

Jerry Woodpecker

ну идти на них с топором не собираюсь) связываться не стану

Игорь

За жопу возьмут и рраз - зажучили

Солнышко

уважаю выбор человека. И не одобряю, что крестят младенцев. Выбор религии - дело личное.

Игорь

Вот это правильно, вот это молодец.

Miss L*

Мне все равно. Каждый верит в то, что ему ближе. Обсуждать тут, скорее всего, уже нечего.

Весёлый Котик

не обращаю внимание..если люди этим кормятся, вероятно бизнес не плохой

Лори

про течения не знаю, про меньшинства слыхала. только это не религия)

Лори

да не у всех. я думаю о хлебе

Игорь

Да ладно заливать, я уже всё понял

Лори

хорошо. не попасть мне в монастырь(

Лори

естественно. нужен Вы мне 100 лет!

Мирьям Адемова

Я сама не приму таких течени,а тем кто приняли отношусь с уважением

Игорь

Это правильно, тогда вы можете рассчитывать и на их уважение к вам.

Realistka

Религии только разделяют людей, а радикальные - делают врагами.

Игорь

А вы бы не стали боготворить человека, который объединит человечество, подымет науку на небывалую высоту, искоренит всех несогласных и выведет людей Земли на галактическую арену?

Realistka

Мы итак на этой арене, только пока не блещем. А искоренять - не божье дело.

Игорь

Не правда. Кроме Земли нас нигде больше нету.

Realistka

Мы с нашей планетой - часть галактики Млечный путь и всегда находимся в ней. А вместе с ней - мы часть вселенной.

Игорь

На улице существуют собаки. В Африке есть негры, а в небе - облака. Удивительно!

Criss Tawer

что вы имеете ввиду под нетрадиционным религиозным течением?

Юлия Хампель

даже если я это не понимаю, оно имеет право на существование..

А^
Александра ^__^

Я лояльно отношусь ко всему. Главное - чтобы не трогали меня

Игорь

А если, например, они будут проводить акцию помощи детям-инвалидам, помогли бы?

А^
Александра ^__^

Определенно да, я не разделяю людей по нациям, каким-либо нетрадиционным течениям и принадлежностям. Человек всегда будет человеком, к какому бы течению он не принадлежал, а м*дак так и останется м*даком

Магдалина Петрецкая

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИДЕТ СВОИМ ПУТЕМ.И СУДИТЬ НИКОГО НЕЛЬЗЯ.Я ЗА

Юлия Плоткина

Каждый верит в то, во что ему хочется. Это выбор каждого.

Валентина Асанова

Пусть будут...Я же не имею права судить о правильности...

Алена Шанибова

Лишь бы это не было преклонением перед главой течения