Анастасия Благородная

Родила царица в ночь ..не то сына..не то дочь..чуете ну и сказочки?

Ответы
Павел Павлович

«Все! Попалась на крючок –
К черту, девки, пляски!
На наживку мужичок
Вытянул из «аськи»!
Словно прЫнц красив и смел
Втюриться заставил,
Виртуально отимел,
Так сказать, без правил.
Я беременна уже…
Кто поверит? Дудки!
Щеголяла в неглиже
Перед Скайпом сутки!
Пусть он жениться на мне,
Выпив водки шкалик,
Потому что в животе
Ржет беззубый смайлик." 😄

Павел Павлович

Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна, И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она, Согласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.Думал встретить ее комплиментом.А она оказалась ОПЯТЬ - Бородатым очкастым студентом...

Анастасия Благородная

Вот вот ...что тут только не бывает ..поэтому тут не люблю апшаться

Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!Зла хватает на нашей планете…Затаю я, в ответ вас любя...За добро мы ведь вместе в ответе.На родных вы добро затаите...Им, прощая, что нет совершенства.Только долго прошу не храните.А отдайте светясь от блаженства !Затаите Добро просто так !Без расчёта на долгие годы.И вам скажет прохожий-чудак,Что живёт ОНО в нас от природы. .......----------Дарите добрые словаОт сердца чистого дарите!Ведь наша жизнь так коротка…Вы дальше жить всем помогите!Дарите тем, кто одинокИ тем, кто счастлив, жизнь проходит...А вечной ДОБРОТЫ урокВсегда признание находит.Дарите добрые слова…Что наша жизнь? Одно мгновенье!И точно, кто-то ждет всегдаКогда на нас найдет прозрение.Дарите добрые слова…Прошу дарите без стеснения.Любому доброта нужна,Любому нужно окрыление!А мы стесняемся поройОт всей души дарить признанияИ остаемся за стенойОбид, забот и ожидания.Дарите добрые словаВсем — незнакомым и любимым.Дарите добрые слова,Чтоб сделать этот мир красивым!

Анастасия Благородная

Я с кем то апщаюсь тут уже 5 лет ...а кто не поняла .дурдом ромашка .

Victor Picasso

Еду-еду не свищу, а наеду - не спущу! Про быдлоимпотента наверное)))

Анастасия Благородная

Прчему бы дло. Я считаю он просто свободный и духовный

Анастасия Благородная

Да ..надо во всем находить позитив

Дмитрий Шевцов

Всё лучше чем фиксики, смурфики, смешарики и прочая ересь

Анастасия Благородная

Это глюк..на самом деле ха

Валерий Носков

А у вас что, есть данные о том, кого царица родила?

Валерий Носков

А я думал, что вы не читали. Тем более, сказочника не узнали.

Alexander

это же ее оговаривали, на самом деле было не так

Alexander Гильдебрандт

Не уж то Зайцев тогда родился ? )))))

Владимир Татарчук

Это Пушкин предсказал Чернобиль

Вячеслав Еремин

Метро 2033 читали? То-тоже!

Дотнара Динеровна

пророчество классиков

Александр Белов

трансвистита радила