Александр Лукшин

Зачем пить, если своей дури хватает?

Ответы · страница 2
Акчурина Альфия

если бы люди знали ответ на этот вопрос ,то у нас не было бы проблем.

Га
Галя-Котяна

Для запаха. Чтобы другие думали, что дурь по пьяни, а не врождённая!

Игореша

а вы не сравнивайте дурь и алкоголь, за алкоголь хотя бы не сажают

Игореша

Удачи тебе в этом. Слово "печатать", пишется через букву е.

Александр Лукшин

Ну вот, опять лохонулся... с грамматикой тоже не важно)))))

Игореша

Никогда не поздно подтянуть знания.

Александр Лукшин

Со школы единственный трояк, по русскому

Игореша

Подучите, ну, это повысит самооценку и пригодиться по жизни.

Людмила Сорокина

Когда заливают свою дурь- сами себе кажутся умнее и значительнее

Александр Лукшин

А это надо? Как говорил один мудрец- если человек дурак то это надолго.

Катерина Долматова

правильно! не переводите чистый продукт! Есть те, кому нужнее)))

Александр Лукшин

А вам как этот продукт, очень нужен?

Катерина Долматова

неа, я вообще не люблю крепкие напитки.

Александр Лукшин

как как, а что любите опаивать в других?

Катерина Долматова

да ну что вы! Я умею поддержать разговор даже в пьющей компании потягивая сок. Каждый выбирает сам что и сколько будет пить. Мне не нравится крепкий алкоголь. Вино, вермут и то со льдом - немного можно, но под настроение

Александр Лукшин

Понятно, я в принципе так же... не выпив ни капли быть душой компании.

Катерина Долматова

это замечательно. Я ещё слышала (подтверждено опытным путем), что человек, у которого нет проблем с алкоголем, никогда не скажет - я знаю свою меру.

Эльвира Кузьмина

и то верно, больше не пью с некоторых пор, а то дорого обходится

Эльвира Кузьмина

хорошо что не случилось, а то б в спрашивалке не писала

Александр Лукшин

Заинтриговали.... что за история?

Эльвира Кузьмина

Не умещается в формат спрашивалки

Александр Лукшин

Приключения? Это по нашему!!!

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Наличием собственной дури я и аргументирую отказ от алкоголя

Yuliya Kristallinskaya

чтобы потом можно было свалить на рюмку и не выдать дуринку)

Александр Лукшин

И как, часто так отмазываетесь?

Yuliya Kristallinskaya

не часто.. хотелось бы чаще))

Ирина Макарова

Отвечу, что если дури хватает, то пить уже до одури не стоит

Ќристина

я не знаю,т.к не пью,но может что бы раслабиться,как то так

Александр Лукшин

А что для этого обязательно пить?

Ќристина

ну не знаю,а вы пьете? ну или выпиваете? то для чего?

Александр Лукшин

Могу позволить себе грамм 30 коньяка. ,но не больше. Ну или люблю свежее живое не фильтрованное пиво, но тоже не много.

Александр Лукшин

Нравятся вкус а не алкоголь

Александр Лукшин

также не обязательно быть курильщиком чтобы изкурить хорошую сигару

Ольга Рязанцева

А её не видно, когда ты трезв! А хочется признания и славы!

Александр Лукшин

Да вот уж это вы зря.... видно, но тут ты её контролируешь

Наталия Марутова

если есть дурь не за чем пить...не можешь пить не мучай ж....

Таня Танюша

я ни пью.на всю голову валшебная.эканомия сваего рода да?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Танюшка

для запаха......чтоб люди думали:" пьяному море по колено"

Танюшка

а что нового можно сказать?

Александр Лукшин

Сам поражаюсь столько вариантов ответа...жуть

Александр Лукшин

Я люблю пиво, но не как спиртосодержащее, а как напиток. Только живое, с низким спиртом и не много.

Александр Лукшин

А хорошее вино? 50 грамм не больше иначе хмель ударит. Не обязательно быть алкашом что бы попробовать не много.

Natalja Kyschnir

ну это если рядом с дикорастущей коноплей дом построил

Natalja Kyschnir

нет.У меня центр удовольствия всю жизнь был на другое заточен

Александр Лукшин

У меня тоже. Пробовал почти всё, но понял, что круче пива и девушек КАЙФА НЕТ!

Маргарита Холодова

и это правильно...нужно просто уметь радоватся жизни....

Ян
Яна

Я пью только воду, а спиртное как-то, ну не нравится мне

Вероника Королевская.

Пить нужно всем 2 с половиной литра чистой воды в день!

Вероника Королевская.

Да.Это нужно для обмена веществ.Иначе происходит обезводженние организма.И начинают везде откладываться соли кальция,поваренная соль и мочевая кислота и человек таким образом-засаливается очень,зашлаковывается.

Александр Лукшин

Я знаю биологию... но вопрос был шуточный, и речь шла о алкоголе.

Вероника Королевская.

Я поняла,что вопрос шуточный.Просто многие люди не пьют воду.У многих сильное обезвоживание организма и много болезней.Поэтому я поставила акцент на воде.

Вероника Королевская.

Я иду по улице и сразу обращаю внимание на тех,кто не пьет воду,летом особенно видно.У них на руках и ногах начинает сразу заметно стареть кожа и сохнуть ,и шелушиться.

Vi Za Vi

пить надо в хорошей компании и под хорошую закуску....

Vi Za Vi

ну и умничка.....