Алина Алина

Ваше мнение.Допустим Вы стабильно зарабатываете 300-350 тыс в месяц.И у Вас были небольшие накопления,которые Вы копите своим трудом.Вы бы отправили пол миллиона или миллион на сво?Я например не готова отправлять такую сумму(хоть и очень жалко ребят там).А вот небольшую помощь оказать в пункты помощи-да.

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

убийц жалко ? а своих же кацапских детей больных , которые не получают положенного лечения из за войны тебе не жалко ? а стариков существующих на нищенскую пенсию не жалко ?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им "мирных", пострадавших от рф пво, не жалко.

Ви
Виталина

Алина. а вы готовы приютить у себя дома семью беженцев из Суджи?

Ви
Виталина

почему? У нас в Украине мы принимаем беженцев с 2014 года из Донецка. Луганска. а теперь и из других областей. Разве русские своих бросают?

Алина Алина

Вы и принимайте,я не пущу в свою квартиру левого человека.А для беженцев есть специальное жильё,которое предоставляет государство

Ви
Виталина

у вас в городе имеются такие?

Ви
Виталина

огульно или точно есть?

Алина Алина

Я что,как то не так выражаюсь?Есть,Да.Точно!

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Я категорически против этой войны,против кровожадного карлика,её затеявшего.Имея такие средства,я помог бы простым людям Украины,пострадавшим от этой войны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно.

Табуретыч

Не отправил бы, это проблемы Путина и его подопечных олигархов. Те деньги, которые Вы отправите будут немедленно разворованны командованием.

Niemand Против Войны

А украинцев не жалко?
Оккупантов (хоть и из своей страны, но ведь оккупантов!) вам жалко, а тех, которые защищают свою страну, вам не жалко?

Niemand Против Войны

Почему дети не воюют, ебанутик?

Толстый В Очках

жди. Тебя застрелит , как бешеного пса пацан

Niemand Против Войны

Почему дети не воюют, ебанашка? Пу требует пушечное мясо!

Толстый В Очках

Пшелнах свинорылый шароварник

Niemand Против Войны

Боисси, ебанашка?

Roman K

Не сво, а фашистско-захватническая война. Вообще б ничего не отправил. А на эти копейки самому прожить сложно было б

Антонио Гареев

Кто затеял СВО с того и спрос - почему за истекшие 3 года наши солдаты ни купаются в Атлантическом океане?

Алекс Венцель

Если бы я точно был уверен в том что эти денежки попадут именно к тем кому я их послал то без проблем...

Ал
Алекс

Нужно сначала деньги у генералов МО изъять , которые предназначались для армии , но были украдены .

Иван Новожилов

Единственное что надо сделать - это окончить это. Ради этого стоит потратить крупную сумму 💸

Ол
Олег

когда мне реально нужна была помощь... ни одна блядь мне ни кокейки не дала... я в залупе, ребят.

Пр
Природа

Столько нет, но помощь оказываю, тем болье что знаю не всегда доходят эти помощи к ребятам

Уральская Рябинушка

А вы уверены, что ваши деньги уйдут в цель? Я сомневаюсь. Осядут в чьём-нибудь кармане

Сергей Безухов

Необходимо требовать остановить эту войну!! А не помощь ещё...И 100 р.не отправил бы.....

Ви
Виталина

мешки им черные отнесите в пункт помощи. чтоб было в чем возвращать груз 200

Al
Alex

А чо так? Давай вбухай все свои деньги туда. Глядишь, путен медальку на шею повесит...

Ви
Виталий

Лучше в детсткие дома или для тех кто сильно болен и нуждаются в срочных операциях

Миша Шевцов

Вы уже на отправляли одному на зикр ,гоните чтоли гос аппарат для этого есть

Людмила Канивец

Ни копейки! Пусть вернут генералы те миллионы, какие наворовали!

Валерий Ратников 🇨🇳

Отправил бы отправил 90% такого дохода, мне 30000 за глаза хватает.

Владимир Жиров

Где можно зарабатывать такую сумму в месяц? Это не реально.

101Км

свыше 250тыс. в месяц не зарабатывают, а получают🤷‍♂️😁