Елена Пахомова

Согласитесь, прикольно ведь, когда ты в статусе пишешь об oдном человеке, а еще 10 думают, что это про ниx... Наивные...)))😂 😂 😂Прям как тут! Верно???

Ответы
S D

ага, но все равно лучше думать что кто-то пишет про тебя чем знать что ты никому не нужен.

S D

не такое уж и слабое. Когда вы ставите лайк моим ответам, я искренне верю в то что вы их читаете, они вам нравятся и вы не всем подряд ставите лайк )

Елена Пахомова

Я всегда отвечаю честно! И комменты читаю..это правда)))) Только не всегда отвечаю...времени иногда не хватает!!!Благодарю за искренность!

Иван Иванович

😜 А нам как-то все по статусу...

Сергей

Каждый думает в меру своей думалки.

Ирина Цветкова

Разбираться потом замучаешься

Ирина Цветкова

Плохо одной. Не посмеяться, не за телефон поругаться

Елена Пахомова

Не грусти..навестит тебя обязательно!!!

Ирина Цветкова

9 класс, к экзаменам готовиться. Может и заскочит на часик, но вечера теперь одинокие

Елена Пахомова

Мне жаль...Даже не знаю чем тебя утешить!

Ирина Цветкова

Да и не надо. Опять привыкну.