Ольга И.

А какая вы чаша? Поясните ответ,пожалуйста.

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Серж Новиков

Скорее простая туристическая кружка. Неприхотливая, простая, местами мятая и поцарапанная, наполненная горячим чаем из лесных трав) С радостью к солнышку, природе и добрым людям 🙂

Светлана Андриенко

Чаша не может быть наполовину пуста или наполовину заполнена,но она должна постоянно опустошаться ,давая место новому наполнению...

Альжан Балмагамбетов

В мою чашу одноклассники наливают черный негатив. Мне кажется скоро моя чаша переполнится и всем будет не очень сладко

Комета

глубокая. с высокими бортиками. вместительная. керамическая, но прочная. с очень простым и незатейливым рисунком

Константин

Вот в тупик поставили...))) И вроде не чаша я, а вроде и чаша...ну ладно польщу себе, деревянная резная, с медовухой))

Татьяна Станкевич

маленькая кофейная с милым рисунком))), глядя на такую чашечку, хочеться улыбаться и держать её в руках)))

Юлия Феклушина

Грааля! Потому что единственная - во-первых, а во-вторых - меня настоящую никто так и не видел!!! 😉

♥**юлия**♥

Чаша наполненная терпением! Обязанностей куча, прав нет, возможности ограничены - вот и терплю!

См
Смекгол

наполовину пустая наполовину полная и не потому что бездонная..скорее просто разбитая

Лидия Тертычная

Если сравнивать с весами-то права.Всегда перевешиваю в лучшую сторону.И всем хорошо!

Бабулька Питбулька

Приветик,дорогая))))Серебряная, с красным вином...серебро чистое,вино - пьянит))

Влюбленная В Жизнь

я по-разному, но вот полноту бывает некуда применить - вот в чем вопрос...

Ir
Iris777777

Пластиковый стаканчик, не кто не ценит и выкидывают как до пьют до дна)

Артем

ну ё-моё )какая еще чаша?)Что происходит и чем вы там занимаетесь?))))

Алевтина Геннадьевна

Не испитая до дна ... Полна и наполняюсь вновь, от вашей улыбки!)

Галина Нохрина

наполненная красотой, добротой, нежностью, состраданием.....

""
"анастасия "

Я скорее чайник))) или баба на чайнике)))- в этом и пояснение

*R
***cold Rock***

как то об этом не думала)))....в смысле,я точно не посуда!!!

Юрий Ладный

Фаянсовая потому что сделана не из фарфора а из фаянса