Наталья Зеленова

Существует ли кризис среднего возраста?

Ответы · страница 2
Татьяна Тренина

да есть всякие разновидности кризиса,в молодости переходной возраст,в зрелом-кризис среднего возраста,в старости-старческий маразм

Лариса Бондаренко

Да, если думать о себе, как о теле, которое прожило столько-то лет и т д. Нет, если быть все время занятым своим любимым делом.

Время Пошло

кризис любого возраста существует..просто среднего он более значительнее, когда человек понимает а на х р е на это все 😄

Татьяна *

"земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины."......... есть конечно

Тамара Поклад

Да,человек задумывается кто он,что он делает на земле,правильно ли себя ведет и сможет ли изменить хоть что-нибудь.

Светлана Сидорова

Эмоциональное состояние (депрессия), связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте? Бывает у кого-то.

Ольга Швецова

есть конечно,еще не бабушка но уже...,причем у мужчин довольно серьезнее чем у женщин,нам то что- лежи отдыхай

Василий Про

Кризис среднего возраста - это когда те кто нравится уже бесплатно не дают, а те кто дают - ещё не нравятся. 🙂

Марина Лапидус

Вся наша жизнь сплошной кризис, чем раньше поймешь и научишся выходить из "кризы", тем легче и счастливее...

Ирина Князева

КРИЗ РЕБЁНКА, КРИЗИС ПОДРОСТКА, КРИЗИС МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА, СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ....

Татьяна Иванова

К сожалению есть такое дело: Женщина после 40 нестерпимо хочет родить, а мужика нестерпимо тянет налево

Марина Адолевская

кризиса как такового не существует вообще ни в каком возрасте, ну а если есть то возраст тут ни при чем

И*
Илюxa **********

фигня всё это.... ну подумаешь 2 года из дома не выходил и тел отключил.... может мне надоели все и всё....

☀️ Ольга☀️

Да существует и у всех он проходит по разному кто то самоутверэдается кто то в молодых влюбляется

Вера Попова

да, по себе знаю, есть такое изречение *время собирать камни*, а у некоторых и собирать-то нечего

Ольга Аверина

Для того, чтобы оправдать свои высокохудожественные выкрутасы, придумали это словосочетание.

Frieda Knelsen

кризисы существуют всегда. Если их не будет, мы непременно сочиним "кризис среднего возраста"

Роза Агоева

Пока не коснулось, хотя именно к этой категории и отношусь по возрасту, но живьем не сдамся!:))

Мак Сим

Существует, только мы его замечаем и начинаем говорить о нем когда выйдем из этого возраста

Сергей Максимук

Это когда пенсию ещё не дают - говорят, что молодой, а девки уже не дают - говорят, что старый.