Наталья Зеленова

Существует ли кризис среднего возраста?

Ответы · страница 3
Мариям Абдуллина

кризис бывает в в политике и финансах...у самодостаточных людей не бывает...или я ошибаюсь?

Аз Есм

Скорее-правы!Целостность внутри и снаружи даёт перенести эту часть жизни спокойно.

Лариса Гордеева

фигня всё это! так же, как и переходный возраст! простое оправдание необдуманных выходок!)

Танча

Да возраст вообще такая штука, у которой постоянной какой-то кризис!! Прям с младенчества!

Соловьев Юрий

Если тело разделить на две половины, то низы не могут, а верхи не хотят. Это и есть кризис.

Аз Есм

Это уже -не кризис,Это-гармония))

Аз Есм

Ну как же -дисгармония?Одни не хотят,другим и не надо,это-идиллия!))

Елена Скуркова

да, как и всякого другого. проходя возрастной кризис, мы переходим на следующую ступень.

Юлия Гомари

И детский , и юношеский, и средний ,и старческий ( может и ещё какой - сейчас не вспомню))))

Юлия Гомари

ох ,хорошо что напомнил , пойду таблеточки приму ...

Аз Есм

Не переусердствуйте с таблеточками!)

Юлия Гомари

Главное в правильную сторону ошибиться 😉

Юлия Гомари

Чтоб жизнь прекрасней стала !

Аз Есм

Ну-ка ,поделитесь названием Ваших таблеток!

Надежда Григорьева

Если человек не занят, у него много свободного времени, чтобы копаться в этом "кризисе"

Валентина Трубникова

Примеров тому очень много, увы. Жалко, когда люди не могут пережить кризис без потерь.

Ольга Моор

что он есть это да а вот какого возраста кому как у кого в 14 а некоторых пожизненный

Татьяна *

Кризисы существуют в разные периоды жизни, вот только все по-разному это переносят

Галина Гизинская

Каждые 7 лет - кризис. Так что не стоит зацикливаться и.......искать оправданий. Права?

Галина Гизинская

Здоровый образ жизни, а главное - образ мыслей помогут пережить все

Марина Суслакова

Кризисы существуют в любом возрасте, и выделять какой-то один не совсем корректно.

Ирина Завьялов

это оправдание безнравственности в молодом возрасте и климакса в более взрослом

Ва
Валентина

в каждом возрасте свой кризис...не надо зацикливаться на нем...надо просто жить....

На
Надежда

По-моему, его придумали сами люди, чтобы оправдать недостатки своего воспитания

Владимир Тарасенко

КРИЗИС- ЭТО СОСТОЯНИЕ ЭКОНОМИКИ.А У ЛЮДЕЙ ЭТО ПИЗ*ДЕЦ КАКОЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ...

Галина Карасева

Существует кризис всех возрастов, полов... или не существует - все в ваших руках

An Gochka

Это зависит от человека,надо просто быть позитивным и тогда это не грозит тебе

Ольга Сктв Магнит

Да, только многие так заняты, что не замечают как он к ним пришёл. Он и уходит. 🙂

Ирина

наверно, этот кризис был у меня таким вялотекущим, что я даже его не заметила...