Наталья Зеленова

Существует ли кризис среднего возраста?

Ответы · страница 4
О.
Ольга .

Говорят, что да.... Но я пока не ощутила.... Хотя у меня внуки уже в школу пойдут...

Светлана Косолапова

канечно возрастной называется первый уже был это период полового созревания

Любовь Курдина

Я считаю, что все это поиски оправдания, как для самогго себя так и для других

Ольга Дмитрова

Кризис всегда существует в любом возрасте, вопрос, как вы к нему относитесь...

Jelenka Stepanova

нет и не когда его не будет существовать главное быть уверенной в себе !!!!!!!!!!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

порой мы сами его себе выдумываем) кто этого не знает, даже не замечает его

Ольга Булычева

что то определенно существует...но кризис это или наоборот вопрос спорный

Ан
Анна

да. это как раз последний переходный возраст. у мужчин он проходит острее

Надежда Викторовна

это переход из молодости к зрелости вот и хочется задержатся в молодости

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

случается,когда внутренние установки расходятся с жизненными реалиями!

Наташка Мурашка

да, он начинается с переходного возраста и до возраста, когда бес в ребро

Елена Павлова

У некоторых. Которые в жизни бззаботно жили. А теперь восполнить должны

Людмила Корикова

Однозначно! Жаль, что этого не знают: можно было сохранить многие семьи

Lu
Lusja

О, да! А еще подростковый, кризис 30-летних и по ходу даже в 80 свой кризис!

Александр Шунько

Какое интересное слово! НЕТ! Есть проблемы... ВСЕГДА и у всех по разному!

Елена Коробейникова

не знаю..., у меня ни какого кризиса нет, более того, я просто счастлива:)

Ирина Садах

у меня пока не было..., потом когда доросту может поделюсь коментарием)

Елена Усенко

ОООО!!!! и не только среднего, а ВСЯКОГО,,, главное вовремя из него выйти

Ирина Д.

да, кризисов существует даже не один, а несколько на протяжении жизни.

Lucky

Существует... когда вы не знаете что делать в своём текущем возрасте...